Хоть и не пятница, но она уже близко)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хоть и не пятница, но она уже близко) Реальная переписка моей сестры:· Друг Привет) · 10:51Екатерина Привет · 10:51Друг как дела · 10:53Екатерина Отлично · 10:53Друг что делаешь · 10:56Екатерина работаю · 10:58Друг давай встретимся · 11:03Екатерина смысл? · 11:05Друг познакомимся · 11:05Екатерина фото? · 11:05Друг нету · 11:06Екатерина а надо · 11:06Друг я не урод Рост 175 вес 65 подходит · 11:08Екатерина Нет · 11:08Друг ясно) · 11:10Екатерина худоват. Надо немножко поправиться ))))) · 11:11Друг я стройный дай номер моб. · 11:11Екатерина а ты мне что?)))))))))) · 11:11Друг тоже дам · 11:12Екатерина вышли фото, я подумаю)))))))) а вдруг у тебя нос кривой, или три глаза · 11:43Друг дай номер моб. · 11:48Екатерина я свой номер мобильного не раздаю всем подряд · 11:49Друг я не с Киева · 11:50Екатерина Тем более · 11:50Екатерина Зачем тебе тогда мой номер? · 11:51Друг ясно. Я живу В Ужгороде а хочу в Киеве никого не знаю вот и знакомлюсь МОЖНО! · 11:51Екатерина переедешь в Киев - дам · 11:52Друг А мне там негде остаться никого не знаю · 11:53Екатерина я сама только переезжаю в новую квартиру. Так что не вариант · 11:54Друг а можно жить с тобой · 11:59Екатерина ну конечно! не вопрос! · 11:59Друг Я юрист работал следователем сократили. Хочу с кемто познакомится и с ним жить, в тоже время найти роботу и двигаться по жизни, подходит · 12:15Екатерина Смотря для чего подходит · 12:15Друг Жить создавать что то подходит со мной или нет · 12:18Екатерина Блин, у тебя встреча с адекватностью давно была?Какое может быть "Жить создавать что то", если я даже в глаза тебя не видела???? · 12:19Друг я нормальний если приеду в Киев хочешь встретися · 12:30Екатерина я фото хочу!!! Неужели сложно понять? Может ты боишься поразить меня своей красотой?? · 12:33Друг Нет не боюсь но я не урод · 12:34Екатерина А мне откуда знать? · 12:39Друг дай номер моб. · 14:09Екатерина не дам · 14:09Друг Ты с кем живешь · 14:11Екатерина сейчас временно у сестры · 14:12Друг Можешь помочь с работой я буду работать и отдавать часть денег Тебе так что · 14:19Екатерина что? · 14:20Друг Можешь помочь с работой я буду работать и отдавать часть денег Тебе · 14:22Екатерина Ах, да! Я забыла сказать, что у меня папа - директор юридической конторы, и как раз ищет себе зама! А главный критерий - чтоб из Ужгорода был))))) · 14:23Друг я просто спросил зачем смиятся · 14:27Екатерина просто наш разговор меня очень умиляет Давно так не веселилась · 14:28Друг ясно) извени что потревожыл · 14:29Екатерина пока, спасибо за хорошее настроение! · 14:30Друг пока [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шикаааарно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а глвное - это пишет рельный человек) поражаюсь таким мужчинам) [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ясно. Я живу В Ужгороде а хочу в Киеве никого не знаю вот и знакомлюсь МОЖНО! "))))) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое грустно то, что некоторые "мужчины" серьзно так общаются. мы стебемся и ржем с них, а они не понимают.Они серьезно верят, что счас откроются объятия, раздвинутся ноги и откроются двери...Но вообще, я бы еще дальше развивала диалог)))) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шедеврально :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, очень грустно осознавать этот факт... [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы сестре не хотелось поязвить....то она загнала бы парня в игнор уже после Ужгорода.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так интересно же))) По себе знаю. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так хотелось поязвить, делать нечего было) [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извени что потревожыл :)))))))))))))) надо было ответить:захади исчо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто б тут остановился?!))) () 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они серьезно верят, что счас откроются объятия, раздвинутся ноги и откроются двери - ржууууууууууу:)) [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, эту фразу нужно сохранить ) [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, мужчины, куда они деваются.... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с чего вы взяли, что это : 1. точно мужчина2. пишет серьезно, а не прикалываетсяСестра прикалывалась, собседник возможно тоже....Не нравится общаться на подобном уровне - номер в игнор и привет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что Вы так серйозно воспринимаете, не хотите поднять себе настроение, улыбнуться, никто ж не заставляет) [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так просто действительно....тот из Ужгорода мог тоже прикалываться ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что ж, тогда они оба отлично повеселились. [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз не серьезно восприняла, эт вы "поражаетесь таким мужчинам ":) Меня больше всего улыбнул ответ Вашей сестры :"переедешь в Киев - дам ".....Многообещающе так :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отмирают вместе с динозаврами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто мечта)))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гагага))))))))это лучшая фраза!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах