Хоть и не пятница, но она уже близко)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хоть и не пятница, но она уже близко) Реальная переписка моей сестры:· Друг Привет) · 10:51Екатерина Привет · 10:51Друг как дела · 10:53Екатерина Отлично · 10:53Друг что делаешь · 10:56Екатерина работаю · 10:58Друг давай встретимся · 11:03Екатерина смысл? · 11:05Друг познакомимся · 11:05Екатерина фото? · 11:05Друг нету · 11:06Екатерина а надо · 11:06Друг я не урод Рост 175 вес 65 подходит · 11:08Екатерина Нет · 11:08Друг ясно) · 11:10Екатерина худоват. Надо немножко поправиться ))))) · 11:11Друг я стройный дай номер моб. · 11:11Екатерина а ты мне что?)))))))))) · 11:11Друг тоже дам · 11:12Екатерина вышли фото, я подумаю)))))))) а вдруг у тебя нос кривой, или три глаза · 11:43Друг дай номер моб. · 11:48Екатерина я свой номер мобильного не раздаю всем подряд · 11:49Друг я не с Киева · 11:50Екатерина Тем более · 11:50Екатерина Зачем тебе тогда мой номер? · 11:51Друг ясно. Я живу В Ужгороде а хочу в Киеве никого не знаю вот и знакомлюсь МОЖНО! · 11:51Екатерина переедешь в Киев - дам · 11:52Друг А мне там негде остаться никого не знаю · 11:53Екатерина я сама только переезжаю в новую квартиру. Так что не вариант · 11:54Друг а можно жить с тобой · 11:59Екатерина ну конечно! не вопрос! · 11:59Друг Я юрист работал следователем сократили. Хочу с кемто познакомится и с ним жить, в тоже время найти роботу и двигаться по жизни, подходит · 12:15Екатерина Смотря для чего подходит · 12:15Друг Жить создавать что то подходит со мной или нет · 12:18Екатерина Блин, у тебя встреча с адекватностью давно была?Какое может быть "Жить создавать что то", если я даже в глаза тебя не видела???? · 12:19Друг я нормальний если приеду в Киев хочешь встретися · 12:30Екатерина я фото хочу!!! Неужели сложно понять? Может ты боишься поразить меня своей красотой?? · 12:33Друг Нет не боюсь но я не урод · 12:34Екатерина А мне откуда знать? · 12:39Друг дай номер моб. · 14:09Екатерина не дам · 14:09Друг Ты с кем живешь · 14:11Екатерина сейчас временно у сестры · 14:12Друг Можешь помочь с работой я буду работать и отдавать часть денег Тебе так что · 14:19Екатерина что? · 14:20Друг Можешь помочь с работой я буду работать и отдавать часть денег Тебе · 14:22Екатерина Ах, да! Я забыла сказать, что у меня папа - директор юридической конторы, и как раз ищет себе зама! А главный критерий - чтоб из Ужгорода был))))) · 14:23Друг я просто спросил зачем смиятся · 14:27Екатерина просто наш разговор меня очень умиляет Давно так не веселилась · 14:28Друг ясно) извени что потревожыл · 14:29Екатерина пока, спасибо за хорошее настроение! · 14:30Друг пока [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шикаааарно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а глвное - это пишет рельный человек) поражаюсь таким мужчинам) [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"ясно. Я живу В Ужгороде а хочу в Киеве никого не знаю вот и знакомлюсь МОЖНО! "))))) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самое грустно то, что некоторые "мужчины" серьзно так общаются. мы стебемся и ржем с них, а они не понимают.Они серьезно верят, что счас откроются объятия, раздвинутся ноги и откроются двери...Но вообще, я бы еще дальше развивала диалог)))) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шедеврально :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, очень грустно осознавать этот факт... [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если бы сестре не хотелось поязвить....то она загнала бы парня в игнор уже после Ужгорода.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так интересно же))) По себе знаю. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так хотелось поязвить, делать нечего было) [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

извени что потревожыл :)))))))))))))) надо было ответить:захади исчо:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто б тут остановился?!))) () 0
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они серьезно верят, что счас откроются объятия, раздвинутся ноги и откроются двери - ржууууууууууу:)) [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, эту фразу нужно сохранить ) [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх, мужчины, куда они деваются.... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а с чего вы взяли, что это : 1. точно мужчина2. пишет серьезно, а не прикалываетсяСестра прикалывалась, собседник возможно тоже....Не нравится общаться на подобном уровне - номер в игнор и привет.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну что Вы так серйозно воспринимаете, не хотите поднять себе настроение, улыбнуться, никто ж не заставляет) [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так просто действительно....тот из Ужгорода мог тоже прикалываться ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну что ж, тогда они оба отлично повеселились. [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я как раз не серьезно восприняла, эт вы "поражаетесь таким мужчинам ":) Меня больше всего улыбнул ответ Вашей сестры :"переедешь в Киев - дам ".....Многообещающе так :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отмирают вместе с динозаврами)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто мечта)))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гагага))))))))это лучшая фраза!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас