Я бы в стервы пошла, пусть меня научат!:)

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я бы в стервы пошла, пусть меня научат!:) По характеру я скромняга. Не умею отказывать, не умею приказывать. Если обидят плачу и перевариваю месяц обиды. Девы, хочу быть стервой! Вот реально, кто-то стал стервой в процессе жизни:)? Или с этим все-таки надо родиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно была уже темка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, поищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стала в процессе жизни была милым скромным ребенком, который ни в пол-ку сам не мог сходить, ни по телефону позвонить. Что конкретно вас интересует?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное это в детстве начинается)) от родителей зависит [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стерва, это тоже самое,что суч*а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не хотела ею быть) хотя минут 15 назад меня ею назвали) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Это больше к падали отношение имеет) Умиляют девушки, мечтающие так называться))) Автору + - Если человек родился мягким и податливым, то очень мало шансов, что сходив на тренинг и прочитав тонну литературы с Петровки, он станет жестким и безжалостным)))п.с. - добрые и открытые люди всегда счастливее)))[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стервой не - я не заточена. но стебущейся пофигисткой - сколько угодно. надо разучиться обижаться. это просто. достаточно осознать, что все эгоисты и делают все только для себя, а не для меня. то есть мне на них обижаться нечего, я вообще к их словам и поступкам имею весьма косвенное отношение.мне одинаково претит как давление на меня так и необходимость давить на кого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересует,может ли взрослый сформировавшийся человек изменить характер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стерва, самодостаточная+ эгоистичная личность, которая не считается с интересами других. Добиваясь своей цели идет по головам и т.д. Это как я вижу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я к Лизабет обращалась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы хотите такой стать? О_о не...уж лучше просто научиться говорить "нет"...чем стать тем...кого ненавидят.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посолушаю...я, хоть и не совсем плакса, но тоже приказ-отпор давать не умею. () .[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(с придыханием ): Да!+ Такие люди живут преотлично. Их терпят мужья-семьи и т.д. А вот таких как я (когда вдрух захочется встать на дыбы) моментально начинают ставить на место. Все начиная от мамы-папы и заканчивая соседями по лестничной клетке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сучка тогда кто?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жена кобеля:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это может быть весьма обманчивое впечатление, ведь такими люди становятся часто не от хорошей жизни, это может быть как защитная реакция, панцирь что ли Вовсе не значит, что они живут преотлично и счастливы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа..... все стало на свои места)) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научиться говорить - НЕТ! сложно...но вполне реально.... начните именно с этого...умения сказать "нет"....в тех ситуациях...когда страдают ваши интересы....может и все остальное...вам уже не понадобится из вашего списка стервозности )))))на самом деле стерв не любят....мужчины...правда-правда ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное родиться я с рождения всеми командовала и имела всех в "виду" и сынок у меня такой же старшенький..[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, так у стерв сучая натура или спросто стервозная?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Так вот ты какой, серверный олень" (с) )))) Теперь буду знать, что сие определение значит))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально, конечно! Прочитайте "настольную книгу стервы" и адью! [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах