Помогите побороть агрессию некогда мирному человеку(

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите побороть агрессию некогда мирному человеку( Очень срочно посоветуйте сильный препарат или любой способ , чтобы побороть агрессию, иначе случиться непоправимое, так как я уже просто на гране и есть доступ к оружию( Помогите не взять грех на душу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы себя или кого-то убивать собрались? поговорить помогает....или разбить что-то об стену....покричать.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя агрессия направлена на конкретные объекты в доме перебила уже все, что бьется(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдайте оружие, и к психиатру желательно, чтоб все это время с Вами кто-то находилсямоей однокласснице помог такой сценарийудачи Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык это, успокоительные в аптеке имеюццо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычные успокоительные уже не помогают(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так оружие это же не выход, пусть Вам так кажется, но это не так. Обратитесь за помощью, можно к психологу и даже анонимно. Здесь были хорошие отзывы о зав. отделения пограничных состояний, которое на Кондратюка 8 .502-37-21.Они и препараты Вам пропишут и рецепт дадут, и советы.Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самосознание толкает к иному развитию событий, поэтому сначала необходимо его приглушить(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, выпишут рецепт на гидазепам, успокаивает и разбушевавшуюся лошадь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за название препарата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

П.С. не хотелось бы кого-то палить, но могу подсказать, как его без рецепта купить можно. но это в личку, но конечно, лучше к врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень просто :)) 1. ничего не принимать2. чай, кофе, алкоголь, наркотики, никотин исключить. 3. поехать на природу, заняться любимым делом, купить билет в один конец и т.д.4. физические нагрузки до изнеможения. :)5. не стесняться - дать себе волю и принять ответственность :)[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он ведет к самоубийству, вы бы думали перед тем, как советовать антидепрессанты. давайте тогда советовать экстази и амфетамины :)) [+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, там шикарное (в смысле проф. и отношения) отделение и действительно помогаюти гидазепам помогает далеко не всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант 5 мне подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, уже заказала в интернет-аптеке безрецептурный аналог, по их уверению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а убивать не свекровь собираетесь?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда действуйте, кстати стратегию и тактику можно выбрать мягче) ничего никуда не девается, энергия должна найти выход)если у вас там ядерный реактор, то надо аккуратнее действовать))все пройдет ;)[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему к самоубийству то? его бы не назначали, если бы так было. Это я уже должна была себя крякнуть, бо я его принимала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благо, моих образований хватит для изощрения мысли и действий, а с мягкостью явные траблы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так возьмите банки...налепите фото обьектов на банки...и поупражняйтесь в меткости стрельбы.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доступ к оружию ? маммаа....хоть не к ядерному ? :) Как вариант - полбутылки настойки пиона за раз......вроде помогает успокоиться....Ну и параллельно излить на форуме ( или подружкам) все, что накопилось и привело к данной теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к психиатру, и я не шучу самоназначением антидепрессантов не балуйтесь. К ним привыкание может быть месяца три, во время которых человек чувствует себя еще хуже. С первого раза не всегда удается подобрать тот препарат, который подойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это транквилизатор, а не антидепрессант. И ни к чему такому он не ведет, хоть я тоже против советования таких препаратов открыто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є ще психотерапія, в т ч психоаналіз, гештальт, психодрама - тобто варіанти роботи над своїми неконтрольованими бажаннями і страхами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах