Я тут пиво решила попить, есть желающие

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я уже хлебнула домашней вишневой наливки и тоже ложусь спать эх, хороша наливочка, только сладкая чересчур...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ne lublu takie kina, posle kotoryh toska, dnevnik ne vela nikogda :))) Byvaet pozle takih filmov smotru spezialno chto-to poveselee, pomogaet :))) Po unosti ne toskuu, vremena byli ne ochen...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Nado smenit nastroenie, a to vdrug sny esche poidut takie zhe... Komediu mozhet ili porobleno v Ukraine?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ia pro parodiu na Lepsa i Meladze 95 kvartala - vchera posmotrela, smeshno. Vypit ne mogu, v biblioteke seichas sizhu :))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

A kak eto - s vodoi? Kuda vodu, zapivat?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, надо же. Я как раз ее сегодня себе аудио скачала + думала ехать в город книгу искать или полениться и аудио скачать. Скачала, если озвучка не понравится, поеду за книгой. Рекомендуете? Хорошая книга?[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я сегодня с Бастардо и "белым воротничком" :) и лазерное шоу ваше наблюдаю :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А за Позняками что делается - ужас и страшно + вижу, вас вроде не сильно освещает, или так кажется. Над нами - как полыхнет - вся квартира освещена. На балкон боюсь выйти - там молнии через все небо.[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

interesno. a suharik belyi? greki znaut kak zhit krasivo nado:)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня решила перечитать что-нить из Э.Фрома завтра скачаю, почитаю и буду умничать :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не могу с экрана компьютера читать. Устаю и непривычно + а аудио я ставлю, когда работа механическая и не нужно думать. Потому и читалку хочу.Я такую замечательную озвучку "Почерка Леонардо" скачала, многоголосую, переслушивала несколько раз, надо еще раз прослушать :). Хотя я и не большой любитель аудио.[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже. Расколотила пивной бутылкой любимый винный бокал. Вывод: пиво - зло :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, он просто по дороге стоял, а я без очков)) Но пена тоже знатная получилась :-) (другой напрашивающийся вывод, не про "зло", а о том, что посуду вовремя мыть и в шкафы прятать, я старааательно не замечаю :-) ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) И ниче оно не зло:) Оно доброе, веселое, вкусное, а потом еще и убаюкивающее:) Просто спешить не нужно:)+ orange_juice, доброй ночи соседка, в смысле я тож с Позняков:) [+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, дочитала до места про дневник когда-то ЖЖ вела, нравилось, прекратила аккурат когда замуж вышла :-) А Вы? :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это очаровательный сериал. Рекомендую :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А :-) А я теперь только читаю там) Кстати, дома висит, а на работе - нет, сегодня паслась там. У Вас какой провайдер, не ланет, случайно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) Тож тока сейчас дочитала - признаюсь - не вела, + только песенники:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас