Перлы вступительной кампании (хохотать)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

согласна ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Оранжевую революцию каждый год пишут. Если учесть, что этим детям тогда было по 9-10-11 лет. Дочка писала, ни на что это не влияет, но как факт, мне немного не понятен. Ребенок у меня аполитичен по своей натуре +ей было всего 10 лет, какие выводы она должна была сделать? Только через призму нашего отношения ко всему.+ дети сдают документы в стрессовой ситуации, половина ответов поставила в затруднение и взрослых, особенно про баллы ЗНО, рейтинг, 1,2,3 волна и т.д. Все-таки в приемной комиссии дети ждут больше помощи, чем саркастических замечаний. В прошлом году в Могилянке очень помогали поступающим, дочке больше всего понравилась организация сдачи документов, подсказывали, если что-то не понятно и оформили все быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я скажу так: хи-хи то оно хи, но вот твир про померанчеву революцию считаю дуростью()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, сейчас есть вступительные экзамены..?? я думала принимают по результатам ЗНО... или не..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы закончили школу до 2007 года, то можно экзамены вместо зно + про бюджет чистая правда, вон муж у меня по ЗНО проходит на заочку на бюджет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем, кто через это прошел, действительно не смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопудово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы смешно, если бы не было так грустно [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда по-идиотстки выглядит, если разговорную речь "запротоколировать". Потому не смешно. Из текста не видно ни обстановки вокруг, ни взглядов, ни жестов, не слышно интонаций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах