Перлы вступительной кампании (хохотать)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

весело:)) [+sign]Пора худеть - это когда ты купила обруч, а он тебе как раз [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грустно .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, с Могилянки? :))) узнаю родной вуз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле обыкновенные вопросы выпускников: половина в шоке и стрессе просто находится, вот и грят иногда ерунду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да?! ну не знаю... () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вообще не смешно - поступление это стресс.. тут и не то сморозишь [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не смешно абсолютно, в прошлом году ребенок поступала, так до сих пор свежи воспоминания....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) это ж дети, я вон недавно, тетка 30-и лет, сдавала отчет какой-то, а мне инспектор говорит напишите тут "телефон на балансе", а я смотрю круглыми глазами, ресницами хлопаю и спрашиваю "что так словами и написать телефон на балансе?" и уже начала писать :))))видно от жары перегрелась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приплюсуюсь, добавлю, что достаточно молодые выпускники, еще не умеют толком общаться- решать свои проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, а работнички еще острят, умники блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))) спасибо, мне особенно понравилось про Оболонский район и часткового пiдприемця.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я и сейчас половину ответов на эти вопросы не знаю)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальные вопросы, все нервничают я за годы преподавания еще и не такое слышала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про wi-fi полностью согласна с родителями абиткриента ))) б[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дєвушка із кулька перевершила:)) прийти шолі в Могилянку і запитати в приймальній комісії "хто тут Мишка"?;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы поступаем, нам не смешно. На нервах сам такое отмочить можешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) я бы тоже написала ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я недавно читала "Перлы выпускников в сочинениях"... Делюсь ссылкой :) http://www.segodnya.ua/news/14267880.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржууууу:))))))) я б тоже написала:))))))))))) [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весело :) Но дети реально в стрессе :) А вот Могилянка со своим опросом про Оранжеую революцию удивила. В ПК всех заставляли заполнять про нее анкету, включая сопровождающих взрослых :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да ладно, я на днях сдавала док-ты в институт) конечно на фоне абитуриентов-школьников мы с моей 40-ка летней подругой смотрелись более чем странно, особенно улыбали фразы "родителям сюда нельзя" ))))но ничего оказалось не страшно - вся процедура 20 минут заняла, учиться никогда не поздно))весь прикол в том, что если нормально сдать вступительные экзамены, то еще и на бюджете можно поучиться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда то призаполнении банковского договора, наш секретарь честно списала все с образца, и смутил ее только день рождения,"ой а у меня день рождение в мае а тут написано что в 1 января, мне как писать?" а то что она -девушка - Иван Иваныч Иванов- прошло. Так ее беднягу и называли Иван Иваныч Иванов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всі ми незабаром помремо. Бажаємо успіху. УБИЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне понравилось высказывание "Об’єднувалися і кохалися за кожен кусок хліба чи зернини" :))))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах