Перлы вступительной кампании (хохотать)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

весело:)) [+sign]Пора худеть - это когда ты купила обруч, а он тебе как раз [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

грустно .....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже, с Могилянки? :))) узнаю родной вуз
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на самом деле обыкновенные вопросы выпускников: половина в шоке и стрессе просто находится, вот и грят иногда ерунду
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да?! ну не знаю... () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне вообще не смешно - поступление это стресс.. тут и не то сморозишь [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне не смешно абсолютно, в прошлом году ребенок поступала, так до сих пор свежи воспоминания....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) это ж дети, я вон недавно, тетка 30-и лет, сдавала отчет какой-то, а мне инспектор говорит напишите тут "телефон на балансе", а я смотрю круглыми глазами, ресницами хлопаю и спрашиваю "что так словами и написать телефон на балансе?" и уже начала писать :))))видно от жары перегрелась :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приплюсуюсь, добавлю, что достаточно молодые выпускники, еще не умеют толком общаться- решать свои проблемы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, а работнички еще острят, умники блин.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-)))) спасибо, мне особенно понравилось про Оболонский район и часткового пiдприемця.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 я и сейчас половину ответов на эти вопросы не знаю)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нормальные вопросы, все нервничают я за годы преподавания еще и не такое слышала )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про wi-fi полностью согласна с родителями абиткриента ))) б[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дєвушка із кулька перевершила:)) прийти шолі в Могилянку і запитати в приймальній комісії "хто тут Мишка"?;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы поступаем, нам не смешно. На нервах сам такое отмочить можешь...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) я бы тоже написала ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я недавно читала "Перлы выпускников в сочинениях"... Делюсь ссылкой :) http://www.segodnya.ua/news/14267880.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ржууууу:))))))) я б тоже написала:))))))))))) [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Весело :) Но дети реально в стрессе :) А вот Могилянка со своим опросом про Оранжеую революцию удивила. В ПК всех заставляли заполнять про нее анкету, включая сопровождающих взрослых :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, да ладно, я на днях сдавала док-ты в институт) конечно на фоне абитуриентов-школьников мы с моей 40-ка летней подругой смотрелись более чем странно, особенно улыбали фразы "родителям сюда нельзя" ))))но ничего оказалось не страшно - вся процедура 20 минут заняла, учиться никогда не поздно))весь прикол в том, что если нормально сдать вступительные экзамены, то еще и на бюджете можно поучиться)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда то призаполнении банковского договора, наш секретарь честно списала все с образца, и смутил ее только день рождения,"ой а у меня день рождение в мае а тут написано что в 1 января, мне как писать?" а то что она -девушка - Иван Иваныч Иванов- прошло. Так ее беднягу и называли Иван Иваныч Иванов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всі ми незабаром помремо. Бажаємо успіху. УБИЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне понравилось высказывание "Об’єднувалися і кохалися за кожен кусок хліба чи зернини" :))))) (-)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас