Данный вид связи недоступен для абонента - это что значит?!

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Данный вид связи недоступен для абонента - это что значит?! Звоню очень нужному человеку в Россию, знаю, что там он купил карточку МТС.Вчера в обед разговаривали, вечером "номер не отвечает", а сейчас вот "данный вид связи недоступен для абонента". Я счас нервничать начну(((Начиталась в гугле, что может не быть денег на его счету. Но звоню-то я!И как можно пополнить ему счет, если что?Помогите не нервничать!Набрала снова - гудки, гудки и снова "данный вид связи..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у них входящие бесплатны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне уже объяснили, что либо денег нет на счету, либо роуминга. Роуминг есть.Денег наверное нет, но человек 100% не догадается, что ему не могут позвонить, бо У НЕГО денег нет на счету.И что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На МТС, как я знаю, вхоящие - бесплатны. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероятно, без денег выехал в другой регион, где входящие платны.. Либо денег не было давно и исходящие уже давно не работали, а входящие только заблокировались....Пополнить можно Visa или MasterCard с сайта МТС есть ссылка на ЗАО «ХроноПэй».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я из Украины звоню, может, поэтому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Россия! Платные они у них.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без разницы... Если он не в роуминге, то входящие бесплатны. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если звоните на МТС, купленный в России, тогда роуминг вообще не при чем Если человек пользуется телефоном, должен догадаться[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карточку купили вчера, вчера в обед мы разговаривали. Сегодня вот такая фигня(((Я могу пополнить украинской карточкой его счет, да? У меня на карточке гривны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы тарифы МТС глянули сначала.... Хотя.... я знаю про Москву и Питер... может где-то и есть платные входящие..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это немолодой человек. Может и не догадаться(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже от банка зависит, но скорее всего - да. Вероятно в банке понадобиться ВРЕМЕННО снять запрет на расчет через интеренет... на пол часа-час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Входящие звонки и смс бесплатны, кроме роуминга. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них переезд из региона в регион - это уже роуминг. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если вы с мтс на мтс звоните...и при этом не в роуминге.... теперь цитаты ))))я(12:37:11 27/07/2011) я со своего тебе звоню (внутри мтс) ты платишь за входящие? москвич(12:37:17 27/07/2011) нет москвич(12:37:31 27/07/2011) но если у меня нет денег, то вызов принять не могумосквич (12:37:45 27/07/2011) и не спрашивай, почему, они сами этого не знают я (12:37:52 27/07/2011) а если с др. оператора, то ты платишь...да? москвич (12:37:55 27/07/2011) да москвич (12:38:06 27/07/2011) если я в роуминге, то плачу москвич (12:38:15 27/07/2011) если в домашней сети, то нет москвич (12:38:25 27/07/2011) бардак и разбой я (12:38:57 27/07/2011) > если я в роуминге, то плачувнутри страны в роуминге? О_о москвич (12:39:13 27/07/2011) конечно. мтс в липецке и мск - это роуминг москвич (12:39:26 27/07/2011) в сы-ре тоже москвич (12:39:38 27/07/2011) или кр-ске[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот и нет...у них внутри страны тоже роуминг есть.....аха [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы внимательно прочитайте Вашу же переписку :)) я (12:37:52 27/07/2011) а если с др. оператора, то ты платишь...да?москвич (12:37:55 27/07/2011) дамосквич (12:38:06 27/07/2011) если я в роуминге, то плачумосквич (12:38:15 27/07/2011) если в домашней сети, то нетТоесть, входящие бесплатны, если звонок принят в домашней сети. Роумингом в России являются в том числе и другие регионы. И там входящие платны, про что я и писал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с любого оператора/города/страны входящие не в роуминге бесплатны [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В курсе. Ну, если человек перемещается, тогда может быть такой случай. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я о чем....без денег на счету...человек НЕ примет вызов! вы внимательно читали...да? особенно вот это место...."москвич(12:37:31 27/07/2011) но если у меня нет денег, то вызов принять не могумосквич (12:37:45 27/07/2011) и не спрашивай, почему, они сами этого не знают"[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но принять вызов можно только при наличии денег на счету..... о чем и шел разговор.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это такие настройки биллинга. Это политика компании. У наших операторов, как правило, сначала отключают исходящие, а потом входящие. У них решили отрубить сразу все - это право оператора. При этом входящие остаются бесплатными. Но для ТП это важная инфа и надеюсь она ее прочитала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если человек по прежнему не в роуминге.... а если он уже в роуминге, то входящие у него платные.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это тогда что? МТС:http://www.mts.ru/services/opportunity/zero/Билайн:http://mobile.beeline.ru/msk/services/service.wbp?id=d45c9fe6-2b4e-47e2-a928-c10aab17825aМегафон:http://moscow.megafon.ru/services/online/nol_problem.html[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах