Накопительное страхование: есть ли смысл связываться?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нету в нашей стране вообще нету никакого смысла связываться с чем-либо для накопления денег. Разве что с имуществом( земля, недвига)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет смысла, это туфта в нашей стране не советую[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я:) ? хорошего не боюсь.. разводилова не люблю.. -[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми з них спригнули у кризу ,побоялись далі платитипопали на грошіпоки нічого не коплю - не бачу сенсу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Это выгодно только для агента имхо. У меня подруга год назад занялась подобным бизнесом, продает программы. Она как зомби стала, всех друзей-знакомых подписала на эти страховки, одна я держусь))) и каждая наша встреча на 30-й минуте переходит в фазу "А что ты на старости кушать будешь, давай я тебе программку подберу"... Гербалайф какой-то))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах