О зачатии.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

((( Муж так и не смог бросить курить. А когда пьет это пиво, то меня аж передергивает (хоть это и 0,5 раз в 2 недели). Мне кажется, что оно хуже нормальной водки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз в две недели ноль пять?))))ааааа)))мда мне этого не понять))ладно 3-4 литра пива в день, тут есть чего волноваться [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)))))))) блин, я сама пью 2-3 раза в неделю по 0,5, и ничё, считаю себя вполне здоровым человеком))))() .[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наверное через чур заклинилась на этом(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, я могу в неделю в хорошей компании и 3-4 раза 0,5 водочки на троих :))), про пиво я уже молчу - живчик куда вредней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как мама Октябренка говорю вам, что это все бред :) октябрята - это подарки родителям на Новый год. там столько праздников, то НЕ выпить просто НЕ реально :)даже у некоторых алкоголиков получаются нормальные детки.мне кажется намного важнее здоровье мамы (а не пиво папы). чистка организма, никакого лишнего веса. вот это реально важно для беременности. Ибо если органмиз не здоров, то нагрузки при беременности на него чреваты проблемами во время беременности и после. (проблемы с почками, отеки, много набраных кг. за беременность и проблемы их сбросить после и т.д. )удачи вам в этом не легком деле зачатия :))[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09) + еще один Мужчина в животе (ПДР 05.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 согласна ))) еще хорошо к генетикам сходить [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще важно "здоровье головы" у мамы [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну...это само собой разумеется :)) для адекватности мамы.[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09) + еще один Мужчина в животе (ПДР 05.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах