О зачатии.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О зачатии. Просветите меня, пожалуйста, а то я не совсем понимаю. Во всех умных книжках написано, что до зачатия нужно вести здоровый образ жизни около 70 дней. Именно за столько дней созревает сперма. А если выпили пива или вина за неделю до зачатия - то все? Эо все отобразилось на этой сперме?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, сколько детей и людей, зачатых в пьяном состоянии- и ниче, умны-здоровы, хотя лучше не рисковать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да....надо вести здоровый образ жизни..... зачем вам калечные сперматозоиды......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря сколько выпить :))) красное сухое вино в умеренных дозах даже полезно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Ничего не отобразится, не волнуйтесь. Если вы не ведете разгульный образ жизни, не пьете систематически, то и бояться нечего.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фух. Спасибо Вам. А то сейчас овуляция Так думаем с мужем - подождать или рискнуть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

без фастоффф ... [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы знаете, с нашей сегодняшней экологией и здоровьем потенциальных мам и пап, пропускать целый цикл, если уже решили делать бейбика, - непозволительная роскошь :) Потому что совершенно не факт, что получится с первого раза, с первого цикла.Но я вам желаю удачи ;) Чтоб все вышло, как надо!))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К сожалению, Вы правы((( Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 мы уже больше полугода стараемся))))поэтому собсно полгода не пить - невыносимоооо)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1))))а сколько зачато на отдыхе (где все бухают) или в новый год и ниче))))конечно если не страдаешь от того что месяц-три-пол года-год можешь не употреблять спиртное, пить не более чашки кофе в день и просто и легко бросить курить - надо так и делать)))[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, у нас первый занял 3 месяца попыток, а второй - 6... И это, пардон, с задиранием ног и прочими хитростями, а не просто страстный секс))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну дык и я о чем)я уже отлично научилась в березку становиться)))гагага [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ого. Я настроена, что все получится с первой попытки)))) Хотя понимаю, что это я себя так просто настроила. Муж настроен реалистичнее
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самый правильный вариант - никак не настраиваться. Потому что бывает, хочешь-хочешь, только об этом и думаешь, а оно никак. А только переключишься на какие-то другие вещи, иногда даже проблемные, и тут же получается. Важно не зацикливаться.п.с.: моя подружка недавно забеременела с наипервейшего незащищенного ПА. ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот так всегда. Кто не ждет - у того получается с первого раза, а кто думает только об этом - увы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг я с первы мужем никак не могла завести. и вообще было пару гражданских мужей и случались незащищенные ПА и ниче. А с будущим мужем (на то время будущим) вышло с первого раза ( в буквальном смысле, первый раз секс и тут оппа))). мы и не думали. А вот сейчас уже более полу года и все никак)))так что тут вы предполагаете, а Бог располагает[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

именно)так что наслаждайтесь себе жизнью [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))) "Бог располагает" - эт точно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ситуация почти один в один )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для здорового потомства надо в целом, глобально здоровый образ жизни вести и бокал пива/вина раз в неделю вполне вписывается в понятие "здоровый образ жизни"на сперме и яйцеклетках отображаются хронические злоупотребления всякими гадостями и вредностями
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) [+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

практически про меня.....когда хотела и в березку становилась - ноль + а когда думала лишь бы пронесло, на тебе получите распишитесь))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы вели по пол года здоровый образ жизни перед обоими зачатиями)) не курили, не пили. диета)) но бокал вина позволяли [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас