О зачатии.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О зачатии. Просветите меня, пожалуйста, а то я не совсем понимаю. Во всех умных книжках написано, что до зачатия нужно вести здоровый образ жизни около 70 дней. Именно за столько дней созревает сперма. А если выпили пива или вина за неделю до зачатия - то все? Эо все отобразилось на этой сперме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, сколько детей и людей, зачатых в пьяном состоянии- и ниче, умны-здоровы, хотя лучше не рисковать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да....надо вести здоровый образ жизни..... зачем вам калечные сперматозоиды......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря сколько выпить :))) красное сухое вино в умеренных дозах даже полезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Ничего не отобразится, не волнуйтесь. Если вы не ведете разгульный образ жизни, не пьете систематически, то и бояться нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фух. Спасибо Вам. А то сейчас овуляция Так думаем с мужем - подождать или рискнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без фастоффф ... [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, с нашей сегодняшней экологией и здоровьем потенциальных мам и пап, пропускать целый цикл, если уже решили делать бейбика, - непозволительная роскошь :) Потому что совершенно не факт, что получится с первого раза, с первого цикла.Но я вам желаю удачи ;) Чтоб все вышло, как надо!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, Вы правы((( Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мы уже больше полугода стараемся))))поэтому собсно полгода не пить - невыносимоооо)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))))а сколько зачато на отдыхе (где все бухают) или в новый год и ниче))))конечно если не страдаешь от того что месяц-три-пол года-год можешь не употреблять спиртное, пить не более чашки кофе в день и просто и легко бросить курить - надо так и делать)))[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, у нас первый занял 3 месяца попыток, а второй - 6... И это, пардон, с задиранием ног и прочими хитростями, а не просто страстный секс))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык и я о чем)я уже отлично научилась в березку становиться)))гагага [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого. Я настроена, что все получится с первой попытки)))) Хотя понимаю, что это я себя так просто настроила. Муж настроен реалистичнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый правильный вариант - никак не настраиваться. Потому что бывает, хочешь-хочешь, только об этом и думаешь, а оно никак. А только переключишься на какие-то другие вещи, иногда даже проблемные, и тут же получается. Важно не зацикливаться.п.с.: моя подружка недавно забеременела с наипервейшего незащищенного ПА. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так всегда. Кто не ждет - у того получается с первого раза, а кто думает только об этом - увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг я с первы мужем никак не могла завести. и вообще было пару гражданских мужей и случались незащищенные ПА и ниче. А с будущим мужем (на то время будущим) вышло с первого раза ( в буквальном смысле, первый раз секс и тут оппа))). мы и не думали. А вот сейчас уже более полу года и все никак)))так что тут вы предполагаете, а Бог располагает[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно)так что наслаждайтесь себе жизнью [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) "Бог располагает" - эт точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуация почти один в один )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для здорового потомства надо в целом, глобально здоровый образ жизни вести и бокал пива/вина раз в неделю вполне вписывается в понятие "здоровый образ жизни"на сперме и яйцеклетках отображаются хронические злоупотребления всякими гадостями и вредностями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практически про меня.....когда хотела и в березку становилась - ноль + а когда думала лишь бы пронесло, на тебе получите распишитесь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы вели по пол года здоровый образ жизни перед обоими зачатиями)) не курили, не пили. диета)) но бокал вина позволяли [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах