Неспящие,надвигаетсятакая гроза...шо жуть..мне с дома на горе все видно

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

была как раз ночью часика в 1-2 на вокзале) подъезжаю, в аккурат над зданием, издалека такое ТЫДЫЩЬЬ!!размером на полнеба и по форме как пятерня) то есть не одна молние-сосулька, а хорошо так.. по-армагеддецки..Это с моей боязнью грозы млина) И сверкало так, все чаще и чаще, и ярче и ярче) И пришлось мне прятаться под козырьком вокзала, а в руках жестяная баночка ппц) А дождика было - позорище.[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого?! А у нас погремело, посверкало, полило, и усе! никаких бурь...[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато не жарко сейчас :-) а у вас - жесть настоящая :-)[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а. Окно настежь было, хотя детям прикрыла... [+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нереальная))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это у меня совесть чистая, млин. Но вообще я грозы боюсь, хорошо, что не проснулась.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё у нас вылило (((( на балконе ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох у мну сегодня ночка веселая была сплю с открытыми окнами ,просыпаюсь от жуткого грюка, было такое ощущение спросонья, что к-то с 9 этажа сбросил что-то очень тяжелое на стоящую внизу машину, вылезла спросонья на балкон, оказался гром ужасающий[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окна закрываю чтоб сквозняк не вывалил стекло, но в такую жару жду сначала пока прохлада зайдет, а потом уже закрываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я боягузка, закрываю окна. выключаю из сети. У моих свёкров так во время грозы телефон и телик сгорел, у знакомых холодильник. Ну холодильник я не выключаю, а комп и телеки - да.[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ноут - тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах