Ничего серьезного..прям в лоб)

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, я шучу. :-) *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчины - загадочные зверушки :) Любят и тусят где-то. Тем более, что автор этим не переймаэться - "когда он в клубе без меня, то я сплю спокойно".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данном случае ничего загадочного. Все досточно прямо и просто. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более хорошо Все точки над И расставлены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аха, цинично так расставлены. Но каждый выбирает то, что ему ближе. Кому-то перспектива, а кому-то здоровый цинизм. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот елки, ну почему цинично? Цинично, ИМХО, это наобещать с три короба и снимать плоды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...все честно...но при этом...."Я просто не умею жить без перспективы на будущее и меня именно это добивает( " так что не все так уж спокойно у автора......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что романтизма в таких признаниях нет. Только здоровый цинизм. Обращаю внимание - здоровый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почуму В думаете, что у нас только секс? Мы вместе проводим время, гуляем, ходим в рестораны которые я хочу, делает подарки, покупает для меня то, что мне хочется..))) Или это и есть плата? тогда ему дешевле было бы снять кого-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нацилнальность иностранного жОниха объявите уже если восточных кровей, то бросайте и идите дальше[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас на сегодня есть другие варианты? будет день - будет пища) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если МЧ - восточной национальности, то у Вас шансов на "сурьез" нет. Отсюда и пляшите. Можно, конечно, повстречаться, но тогда встречаться лучше качественно ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не торопите события))год впереди, а за год все может очень поменяться, причем в любую сторону [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно так моя сестра вышла замуж :-) но она с ним тоже тусилаон тоже не думал жениться - ездил мир смотрел, но потом влюбился в сестру и они поженились и уехалинужно смотреть на человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы просто ЖИЛА и наслаждалась отношениями. А дальше жизнь сама разрулит. Правда + если у Вас не стоит очередь из супер-пупер мужиков предлагающим руку и сердце)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чорна кицька- плюсуюсь под Вашими постами) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так тоже мужчине одному говорила, наслаждайся сейчас, планов у меня нет, нам глобально не по пути. Как он меня изводил своими планами... Если Вам хорошо с ним - встречайтесь и не думайте о планах. Мужчины, в больщинстве своем, не склонны строить планов. Переймите их психологию.Но можете временами поглядывать на других мужчин, а вдруг "плановый" появится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мир смотреть лучше вместе! :)) по теме - все меняется к лучшемуиностранец - это какой-такой? :)))[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Испанец)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обьявила и что?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свободное- стала бы... Основное- посвятила бы общению с людьми перспективными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мой муженек когда-то заявил, что не хочет серьезных отношений, проведем хорошо время пару неделек и разбежимся. Я подумала, что почему бы и не принять такие правила игры. Через 2 недели я ему сообщила что "game over", как сам просил. У него было полное недоумение. Попросил продлить удовольствие еще на 2 недельки... а потом сразу в ЗАГС:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стала бы не тратить, а проводить время с ним и постаралась бы наслаждаться моментом, который проходит именно сейчас.если вам с ним интересно, комфортно, душевно -какая разница что будет в будущем. расслабьтесь и поменяйте отношение к ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у вас есть конкретная цель создать семью, то может и не стоит время тратить можно сделать попытку цивилизованно разорвать отношения пока он еще здесь (в смысле не ругаться, а просто разойтись по-хорошему)если он все таки почувствует, что жить без вас не может, то так тому и быть - вернется и начнется у вас новый этап в отношенияхну а не вернется - так тем более это будет правильным для вас выбором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос в том радуют ли вас эти отношения, или это просто долженствование, типа устроить жизнь.Мне кажется, что если бы вы были влюблены, вопрос бы вообще так не стоял, вы бы просто были с ним, сколько получится.А если ваша цель замуж - то это не тоМожет разрывать с ним и не нужно, но параллельно разумнее было бы искать кто нацелен на брак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах