Ничего серьезного..прям в лоб)

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ничего серьезного..прям в лоб) Вот встречаюсь с парнем,иностранцем, улетает через год, на начальном этапе отношений сразу сказал ничего серьезного, (в плане жениться не хочет в ближайшее время вообще ни на ком, хочет мир посмотреть еще), но я ему очень-очень нравлюсь и это видно и он об этом говорит. Вопрос в чем: Стали бы Вы тратить время на человека с которым очень хорошо но нет перспективы в дальнейшем и имея детей? Или все еще может изменится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда за месяц ситуация меняется так, что никто уже не помнит первоначальных планов) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каком смысле тратить? если парень хороший, интересный, то почему бы хорошо не провести время (но тут по ситуации, если бы мне было скажем 25 и я свободна как ветер, то это одно, а если 30 и ребёнок то есть, то совсем другое).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от того, как Вы к нему относитесь. Если влюблены - то и прекрасно (за 2 года влюбленность как раз и поутихнет :)) ), а если трезво планируете будущее (ничего плохого в этом, кстати, нет :) ) - то сами понимаете ..[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодая, но не свободна как ветер, а есть дети) Ну в том смысле, что можно и найти другого с которым будет будущее совместное) Я об этом...но кроме моего МЧ я достойных претендентов не вижу и все тут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В такой ситуации я бы только таких парней и искала бы, что впрочем я и делала. Если Вы хотите будущего с мужчиной, выбирайте изначально доступного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отношусь очень хорошо...Люблю...не смотря на то, что он спокойно с друзьями может гулять 3-4 дня и не написать смс, что когда он в клубе без меня, то я сплю спокойно, что у него много подруг женского пола и я допускаю, чтобы он встретился и пообщался.... И меня это не убивает...Мне с ним очень хорошо..спокойно...надежно... Я просто не умею жить без перспективы на будущее и меня именно это добивает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот то-то и оно... И потом... Наверное, я старомодна, но в начале отношений, если люди влюблены - гулять 3-4 дня и не написать смс.... Ну, не знаю... Вы точно влюблены? Потому, что он, похоже, нет... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как Вы поняли, что он к Вам хорошо относится? просто на словах?потому что судя из написанного живёт себе человек своей весёлой жизнью, а Вы уже планы какие-то строите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не смогла если мужик со мною просто временно тусит+ мне 28, детей нет. Он не единственный иностранец, есть куча других , реально желающих создать семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все может измениться... у вас в первую очередь.и если в планах не стоит в ближайший год-два выйти замуж и родить ребенка....почему бы не встречаться, но предохраняться )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с подругами...он с вами вместе встречается? если нет...то меня бы именно это напрягало......а не его слова про свободу....и пр.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я не знаю, он иногда говорит одно, а делает другое, говорит, что не ревнует и что все это мое дело, но в деле ревность проявляется, проявляет инициативу погулять с детьми, но материальной помощи естественно нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Влюбленность у меня по другому проявляется) с ревностью и безумием в глазах, он должен быть только со мной и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет почему же, в деле конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет() [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я ему говорю о том, что я так не могу, а он мне, а почему ты не можешь просто отдыхать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет конечною....так если я раньше поднимала.этот разговор тихо и мирно, то он сразу в ответ, но у нас ничего серьезного не будет, я не хочу жениться сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каком, если не секрет, а то гуляет он по клубам без Вас, по 3-4 дня не звонит, претензий Ваших не понимает - "почему ты не можешь просто отдыхать" и так далее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если с вашей стороны серьезное чувство - я бы не стала принимать такие правила игры вы ему - временная грелка в постельесли мужчине нужна эта конкретно взятая женщина - он не будет себя так вести и так говорить[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда мы вместе, а иногда он со своими друзьями по национальности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да серьезное, но что мне делать просто не знаю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Друзья по национальности" :))) Дайте угадаю - он у Вас восточных кровей? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вам и показатель.... вы для него удобная женщина....для секса...и не больше....и либо вы принимаете его таким...и не трахаете себе мозги.....либо разрываете с ним все сексуальные отношения....и просто общаетесь....и строите свою жизнь без него.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах