Как я хочу на море или посмотрела бы я на того человека, который назвал декрет отпуском...

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вот все понимаю кроме того, почему зашли одни отдохувшие?:) или все остальные уже на море , а тут - призрак оперы один остался?:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отель, отель огласите! (и цену:)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Forever Club Bodrum брала у форумчанки Antip - цену уточняйте у нее, т.к. мы брали без перелета.место супер - Бодрум со всеми злачными местами в 10 минутах ходьбы. место - красивейшее.Только с детьми не едьте - там ступенечки везде, с детьми трудно будет. я даже похудела, таская коляску:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я ишо. Тяну лямку) жду отпуска. Гоню мысли о море. Ежели начну мечтать, то уйду в астрал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мою только без Рики, а еще лет 10 наза заслушивалась им[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а летний отдых с детьми и мужем - отдыхом))) [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут плюсану я вот после такого отдыха (хоть и шикарным видом), теперь думаю, куда бы мне от них свинтить под благовидным предлогом:))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100:)) Псоле такого отдыха, надо срочно ехать отдыхать:)))))))))))))))))) И это сказал мой муж, имея ввиду меня:) Даже он понимает, что это не тот ОТДЫХ, во всех его проявлениях:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец Ваш муж)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Ага, молодец:) Если б он еще меня и отдыхать отправил - цены б ему не было:) А так только понимает, а сам на 2 дня в неделю на рыбалку ездит - ему ж надо отдохнуть от всех и от всего:) А мне значит не надо :)))) [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправил жену с ребенком на море и ничего не изменилось счастья в ее голосе нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теж хочу на море Вже років так двадцять :( Але мені і на сонці бути не можна (хіба взимку їхати, або на північні моря), і грошей катма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗНАЧИТ У МЕНЯ МУЖ КРУЧЕ, САМ ПРЕДЛОЖИЛ, ОТПРАВИЛ, ХОДИЛ НА РАБОТУ, И + ЕЩЕ И ДЕТЯ НЯНЬЧИЛ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в следующий раз ребенка оставьте дома... и послушайте её голос))) [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ЗОЛОТО, а не муж у вас:) Мой с тремя не справится просто:) Но все равно веры не теряю:) [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну если 3-е, тогда спору нет))))))) а какой возраст детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Разный 1,9г, 6 лет и 15,5 лет. Скажу сразу, что во многих вопросах, щас с 15-летней сложнее, чем с остальными. Это на тот случай пишу, когда многие говорят, мол это ж уже взрослая, не ребенок, а помощник. Ага, щас...Головняк еще тот:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще лучше не беспокоить ее звонками во время отдыха вообще :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повезло вам, дети спать дают по утрам:) Мне только средний давал по утрам поспать. старшая и младший встают рано.Да и по ночам все плохо спали лет до 2-3. Как время декрета получается:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было, проходили - жена поехал к родственникам за бугор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгыгы:)))))насмешили: от перемены места жительства состояние декретности не меняется (а обостряется отсутсвием родственников и незнакомой обстановки) вы реально думали, шо она там уже должна прыгать от радости?:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я и по вечерам в транпорте не езжу, а спать мне все-равно не дают. ни днем ни ночью.... [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я 1,10 оставила с мужем и у катила, у Вас тоже в принцыпе, 6 лет и 15 уже можно оставлять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах