Как я хочу на море или посмотрела бы я на того человека, который назвал декрет отпуском...

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как я хочу на море или посмотрела бы я на того человека, который назвал декрет отпуском...(крик уставшей души:)) Собственно забила я свой депресняк вот такhttp://www.youtube.com/watch?v=q5lDG9Wmc_4А потом еще вот такhttp://www.youtube.com/watch?v=vCEvCXuglqo&NR=1И совсем уж добила его остатки следующим образомhttp://www.youtube.com/watch?v=rf2jwgSXJVM&NR=1Ну и теперь сижу и изо всех сил ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!!! Солнце, море и песок.....И так ш-шшшш......ш-ш-шшшш......АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подвиньтесь...расселися тута ...я тоже хочу.....:) И шоб горы тоже были ! :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фиг вам - мое место! мое море и мой пляж! я тут лежу, мартини пью, а вокруг Рикардо поет, Енрике пляшел, а Бред Питт просто загорает..)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я предлагала аналог ничуть не хуже, но в Киеве.Желающих не оказалосьА теперь и сама передумала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Реально мою картину описали))) соседи так и называют нашу местность "маленькая ялта"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы пожалуйтса не темните, а напрямую так скажите , шо вы там такого предлагали. заметьте это было не мне. а пообижаетесь в теме, в которой предлагали:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не-не, я не обижаюсь наоборот хорошо что не срослосьТакая корова нужна самому!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таки не скажете? махнули тут хвостом и бежать?:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что говорить, предлагала участок с бассейном, волной, травкой, лежаками, туями и можжевельниками
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и еще паззитиф http://www.youtube.com/watch?v=p9_Tudgl8KE&NR=1 [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

боже....яка жадина....:) кстати...у меня ютуб на работе не фурычит...так шо мне просто море надо и горы :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от жеш.......ну хот через телефон сходите:) оч пользительно: там нямнямяням... [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы участок с Рикки, Енрике и Бредом продаете, пакетом?так я куплю:) называйте цену [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Похвастаюсь)), а я только вернулась из Турции, Мармарис, горы, море, аж 2 , пляж, коктейль мммммм.... Тоже сижу в декрете, но сбежала(сам предложил правда) от мужа на недельку, девочки это бомба)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня деловое предложение - отдолжите мужа:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а заоднои контакты места сдайте с ценой и туроператором.ПЛЗ!:)[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нееееееее я еще хочу куда-нибудь))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

насчет контакта, серьезно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эк вы жадная! прям как я:))) ну место сдайте хоть в личку[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, это я тут теартрально умираю... сдайте конечно! видите - я ужо на вымышленных героев бросаюсь:) не жалко вам меня? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была я в Мармарисе, отель наз. Асли правда 3* , но для меня это фигня, плохо что у них нет собственного пляжа, а так все клево, сам Мармарис бомбовый, мы в отеле только ночевали и пили, и все.... Ехали через Туртесс.Вроде все) НО МУЖА НЕ ДАМ)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та лана - свой есть. а кормили вас чем там? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там там поят хорошо, а вот кормят...завтраки всегда одинаковые, вар. яйца, нарезка, овощи, салаты(могу ошибаться), а вот обед и ужин, как по-мне нормально, голодными не ходили(я многие продукты не ем, тут вам особо не подскажу), но блин мои подружки приехали поправленные, а я правда, молодец, похудела,)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, тогда я вас перехвастаю... Бодрум, вид на море с греческим островом Косом, сзади горы-горы...кругом цветы розовые - разных форм, легкий бриз.....а потом Дарданеллы....вот - бееееееее:)))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каждому свое))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас