Как я хочу на море или посмотрела бы я на того человека, который назвал декрет отпуском...

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как я хочу на море или посмотрела бы я на того человека, который назвал декрет отпуском...(крик уставшей души:)) Собственно забила я свой депресняк вот такhttp://www.youtube.com/watch?v=q5lDG9Wmc_4А потом еще вот такhttp://www.youtube.com/watch?v=vCEvCXuglqo&NR=1И совсем уж добила его остатки следующим образомhttp://www.youtube.com/watch?v=rf2jwgSXJVM&NR=1Ну и теперь сижу и изо всех сил ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!!! Солнце, море и песок.....И так ш-шшшш......ш-ш-шшшш......АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подвиньтесь...расселися тута ...я тоже хочу.....:) И шоб горы тоже были ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фиг вам - мое место! мое море и мой пляж! я тут лежу, мартини пью, а вокруг Рикардо поет, Енрике пляшел, а Бред Питт просто загорает..)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я предлагала аналог ничуть не хуже, но в Киеве.Желающих не оказалосьА теперь и сама передумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально мою картину описали))) соседи так и называют нашу местность "маленькая ялта"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы пожалуйтса не темните, а напрямую так скажите , шо вы там такого предлагали. заметьте это было не мне. а пообижаетесь в теме, в которой предлагали:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, я не обижаюсь наоборот хорошо что не срослосьТакая корова нужна самому!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки не скажете? махнули тут хвостом и бежать?:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что говорить, предлагала участок с бассейном, волной, травкой, лежаками, туями и можжевельниками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще паззитиф http://www.youtube.com/watch?v=p9_Tudgl8KE&NR=1 [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже....яка жадина....:) кстати...у меня ютуб на работе не фурычит...так шо мне просто море надо и горы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от жеш.......ну хот через телефон сходите:) оч пользительно: там нямнямяням... [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы участок с Рикки, Енрике и Бредом продаете, пакетом?так я куплю:) называйте цену [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похвастаюсь)), а я только вернулась из Турции, Мармарис, горы, море, аж 2 , пляж, коктейль мммммм.... Тоже сижу в декрете, но сбежала(сам предложил правда) от мужа на недельку, девочки это бомба)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня деловое предложение - отдолжите мужа:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а заоднои контакты места сдайте с ценой и туроператором.ПЛЗ!:)[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееееееее я еще хочу куда-нибудь))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет контакта, серьезно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эк вы жадная! прям как я:))) ну место сдайте хоть в личку[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это я тут теартрально умираю... сдайте конечно! видите - я ужо на вымышленных героев бросаюсь:) не жалко вам меня? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была я в Мармарисе, отель наз. Асли правда 3* , но для меня это фигня, плохо что у них нет собственного пляжа, а так все клево, сам Мармарис бомбовый, мы в отеле только ночевали и пили, и все.... Ехали через Туртесс.Вроде все) НО МУЖА НЕ ДАМ)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та лана - свой есть. а кормили вас чем там? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там там поят хорошо, а вот кормят...завтраки всегда одинаковые, вар. яйца, нарезка, овощи, салаты(могу ошибаться), а вот обед и ужин, как по-мне нормально, голодными не ходили(я многие продукты не ем, тут вам особо не подскажу), но блин мои подружки приехали поправленные, а я правда, молодец, похудела,)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тогда я вас перехвастаю... Бодрум, вид на море с греческим островом Косом, сзади горы-горы...кругом цветы розовые - разных форм, легкий бриз.....а потом Дарданеллы....вот - бееееееее:)))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждому свое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах