"Редкая птица долетит до средины Днепра",а тут такое)))

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Редкая птица долетит до средины Днепра",а тут такое))) Янукович против Днепра. Пользователи социальной сети Фэйсбук просят президента Украины переплыть Днепр. Под обращением подписалось более 2 тысяч человек. Поводом послужило высказывание главы государства о том, что он каждое утро проплывает в своем бассейне 5 километров. Тему продолжит наш корреспондент Тарас Козуб:Украинские блогеры по-своему переосмыслили фразу Гоголя о том, что редкая птица долетит до середины Днепра. Пользователи социальной сети Фейсбук просят форсировать главную водную артерию страны президента Виктора Януковича. Под соответствующим обращением подписались уже почти 2 тысячи человек. Поводом для такого обращения послужило высказывание Виктора Януковича о том, что тот каждое утро проплывает в своем бассейне около 5 километров. Организаторы акции напоминают, что мировые лидеры совершали аналогичные поступки. Мао Цзэдун переплывал Янцзы, Саддам Хусейн – Тигр, а Бенито Муссолини переплывал Неаполитанский залив. В сравнении с этими поступками Януковича просят сделать лишь небольшое усилие. Ширина Днеправ районе президентской дачи «Межгорье» составляет чуть более 2,5 тысяч метров.Для опытного пловца, коим называет себя президент, это не расстояние. Активистынастаивают на том, чтобы заплыв состоялся 30 июля.Добавлю, в администрации президента эти сообщения пока не комментируют. Сам Янукович сейчас находится в отпуске.http://hab.kp.ru/online/news/940964/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, обделается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеються, что не доплывет?)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред какой-то а завтра активисты скажут головой об стену побиться и что?Пусть работу работает, а не идет на поводу у активистов в деле, никаким боком не относящемуся ни к стране, ни к ее гражданам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даааа... так работает же ж... неужели не заметно? А тут отдохнуть предложили) поплавать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, не утонет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему бред: пацан сказал - пацан сделал, раз похвастался - пусть покажет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребята решили пропиариться, не иначе пусть сами пойдут что-то дельное сделают, тоже мне активисты. В Днепре какого только гавна нет, пляжи засраны, а они к президенту приколупались - пусть субботник устроят и преза пригласят, больше толку будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что он исказал? Что в бассейне плавает? причем тут Днепр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делать людям нечего..... нафига ему это? только идиоты идут на поводу у толпы и ведутся на "слабо"Дурак будет если согласится.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"порадовал" список переплывших реки - все сплошь диктаторы ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как распереживались:))) Народу значит можно в Днепре купаться, а он отравиться:) Заодно и Днепр очистят для такого заплыва.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он сказал, ЧТО 5 !!! км проплывает, а где - неважно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего это к президенту нельзя приколупаться ... странная у Вас реакция...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"проплывает в своем бассейне около 5 километров" причем тут "где - неважно"????Пусть еще в речке-вонючке Лыбеди покупается, нуаче, активистам же захотелось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько мне известно, некоторые пляжи закрыты Детский или еще какой.Да и дело не в этом. Акция какая-то бредовая.И активисты не там активничают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень даже важно.. вы о течении не думали? .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колупайтесь, но причем тут его личное время и его личные занятия спортом-плаваньем?И моя реакция не относительно президента, а относительно этих "активистов"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Более дебильного предложения я ещё не слышала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ему не 5 предложили, а 2,5 - вдвое меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за разрешение, защитников смотрю у президента дастатачна )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня Герман? Вы шо ли? Не ожидала вас здесь увидеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, он свою тушку в Днепр мокать побоиться там вода грязная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В районе дачи Януковича не Днепр, а Киевское море, в большинстве мест, воды там по колено. И 30 июля в Вышгороде состоится гран-при Формулы-1 на воде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах