У свекрови гепатит Б.Что мне делать??? куда бежать???

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

гыгыгы про комп диагностику)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по тому, что острой формы судя по всему, у вас не было, нужно исключить хронь. Начните с HBs Ag, если он будет отрицательным, можете успокоиться:)) Ну еще можете, сдатьHBcAg -это антитела. Бывают случаи, не буду углубляться.. Если нет финансов, ну всякое бывает, начните с АЛТ и АСТ-это печеночные пробы, они как правило, повышены у хроников. Не болейте, и пусть минет вас эта болячка:))Прививки без врача не делайте, но если вы постоянно много общаетесь со свекровью, то нужно либо все контролировать, либо все-таки привиться-это ведь не только зубные щетки, а и ножницы, иголки, короче нюансы есть! Ну, и хорошо бы знать активность вируса. Чем она ниже, тем меньше шанс заразиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не лечится С, Б - вылечить не сложно. [+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы запятую не там указали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хронический гепатит Б не лечится, С лечится, но не весь и не у всех..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ей никто в больницу и не предлагал. на учет поставил инфекционист, сказал не лечится .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, девочки, вы такие строгие)) думаете я совсем того? только что от терапевта , где мне было сказано что этот вирус только по крови передается и температура у меня от жары а вообще -ипохондрия, хочется обследоваться+ и ржали с медсестрой шо дуры , еле выдали мне направление в Днепролаб ( вроде без них меня не приняли бы) очень нехотя"Вам делать нечего что ли?"а про прививки вообще полный мороз, кажется терапевт такого не знает, напоследок фраза "А может вы уже заразились и вам прививка не нужна" "или "зайдите в интернет и там посмотрите где такие прививки делают " меня ваще убили(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня обе беременности первые 2 месяца было 37,4-37,5 без единых признаков какого либо заболевания (как и сейчас )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как? вы что то знаете чего никто не знает? поделитесь ,пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровья вам богатырского! а доктора у нас , да ... такие ...((( [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах