Любители эзотерики, а наблюдали ли вы вот такое явление?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, спасибо, интересное мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф. Ира, ты мне про миссию так и не рассказала :) Я тебя когда-то спрашивала, помнишь? Мне все еще интересно. Или тебе не до этого сейчас?[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у меня не так. но я многодневно начинала свое утро с лекции одного тренера о том, как убрать нелюбовь и стыд к деньгам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, у меня как раз нелюбови и стыда к деньгам нет. У меня скорее - завышенная важность их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. Трусы на люстре - это, словно, поддельная "пятерочка" в дневнике жизни. Пытаетесь улучшить результат без вложений ума и сердца. Это шахрайство (забыла как по-русски). Есть книга, которая рассказывает про такие магические контракты. Читтеры, которые носятся с совочками, зелеными бумажками и т.п. платят втрое большую цену, как минимум за выполнение из желания. Так что Ваша ситуация просто еще раз это доказывает. Так что лучше остановитесь, пока не поздно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стоит обобщать и делать выводы,если вы не знакомы с системой Симорон Помимо книг от самих Симорона создателей и учеников, желательно посещать тренинги, чтобы лучше понимать как это работает.А вы,похоже, на Ликаре почитала пару тем и совочках и трусах и готовы судить какие это "липовые пятерки".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня, это, профдеформация ;-) а вообще, если интересно, в почту мне напиши. Мне для этого надо специально время выделять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна, тут все не так просто.. я вот практикую альфа-визуализацию, аффирмации и прочие техники.. да, оно работает, но это не так легко как кажется..!Менять образ мышления, менять шаблоны мышления, работать с кашей в голове - нереально сложно (вернее это все просто если постоянно помнить об этом.. но кто из нас в ежедневной круговерти держит это в голове..? Обычно в течение дня мысли заняты совершенно другим)..Имхо не считаю такие достижения "липовыми".. ну т.е. я не вешаю трусы на люстру и просто жду когда бабло на голову упадет.. а работаю над своими мыслями и установками - это и легко, и нереально сложно одновременно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что касается меня - я не наблюдала того, что вы пишите я трусы не вешала никогда, не знаю что это такое -и посоветовать в этой теме могу только поменять свое отношение к жизни, жить сегодняшним моментом, наслаждаться тем что имеете, принять себя полностью и свой путь в этой жизни . звучит конечно легко, а вот воплотить это в жизнь, сама знаю, очень сложно.сложно отпустить себя, отдаться ситуации -без сравнений, убеждений, оценок.у меня это все работает, я излучаю свет и позитив и он ко мне возвращается. нужно научиться чувствовать сердцем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверьте желания на экологичность..+ Возможно,что Вы не замечаете каких-то изменений в жизни,которые могут сопутствовать исполнению Ваших желаний..И насильные изменения в мировоззрении тоже могут давать "обратку"негативную..Формулируя желаемые изменения,никогда не применяйте слова уничтожения-только трансформация.."Убирать"нельзя-только изменять..И когда формулируете изменения,хорошо сосредоточьтесь на том,как это отзывается в теле,нет ли каких-то незначительных,на первый взгляд,неприятных ощущений.Почитайте"Трансформация личности"..Удачи!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не могли бы ссылку на лекции эти дать, плиз, а то стыд по отношению к деньгам таки присутствует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерно так http://www.youtube.com/user/CenterKovaleva?blend=2&ob=5Тренеры Валентин Ковалев- именно лекция о деньгах, Александр Ильинский- лекции о человековедении (очень полезно для борьбы с комплексами), Наталья Овдиенко ( для повышения женской энергии).Сейчас посмотрю поточнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, нашла ссылку http://warwarez.ru/17893-valentin-kovalev-dengi-i-otnoshenie-k-nim-audiotrening.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау, спасибо большое! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На здоровье! Позитивных изменений и радостных событий!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах