Две истории о пропавших мужьях и размышления.....

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тоже странно, я кажется Донцовой не увлекалась никогда И в темках косящих под *обсасывание* никогда замечена не была.Шелковичная тема страшная, напугала, можно было бы и поделиться, считаю. Чего стоит опасаться, как можно предостеречься, какие нюансы могут облегчить поиски. Но... нет так нет.. у человека свое горе, понятное дело.[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно быть в курсе делов мужа, тогда где он, сразу станет понятно :)) просто так ничего не бывает :))[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нашелся муж у Шелковицы? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот http://likar.info/forum/25_324884_6324299.html[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мирослава Гонгандзе давно со всеми поделилась, и что менше стало беспредела? то , что случилось с мужем Шелковицы, нызываеться именно беспредел ! и вам никто никаких рецептов по предостережению не даст... [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам расскажу третью историю - как раз Союз разваливался ,мой муж уехал и оказался не по своей воле в "горячей точке " (Кавказ),я поехала , заявление на всесоюзный розыск подала. Мне тогда 24 года было ,пережила кучу под...ок насчет того ,что он "у соседки Клавы " подзагулял . Не спала нормально ,не ела 3 месяца. Через три месяца муж смог подать весточку ( почта тогда на Кавказе не работала совсем) ,что через месяц сможет прорваться домой ,я ,как сознательная гражданка,поехала забрать из милиции свое заявление о розыске . После того ,как я написала заявление о снятии всесоюзного розыска,мое заявление (поданное 3 месяца тому ) вытащили из под ножки печатной машинки !!!То есть ,его не просто никто не искал ,мое заявление даже никто никуда не пустил в ход !!! С тех пор наши клятые "органы" я ненавижу всеми фибрами своей души ,потому что тогда я поняла ,что ,если бы мой муж не отозвался ,не было бы дела до этого этого просто НИКОМУ !!![+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин,как страшно жить...((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(Это Казачке) блин... реалии жизни, к сожалению..."Закон джунглей - каждый сам за себя" (с)(((((((((((( () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах