О двух форумских штуках

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вот решаете вопрос этот - про техпасспорт, и со временем вы сможете по чуть-чуть отдавать долг. Вы же понимаете, что если бралось до замужества, то при разводе от этой машины вам и гаечки не попадет? Потому пусть муж оформляет доверенность и только потом вы сможете отдать чуть денег на возврат долга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец просто... его долг - почему вы должны его со своей зарплаты отдавать? [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у.е. на первый взгляд ого-го но когда с голой ж.... то сразу нужно почти все только на тряпки и на лето, и про осень-зиму думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++++++++ прям зірвали з уст [+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже легче:) Откладывала бы 200 для возврата долга, остальное на себя любимую. Здесь не раз обсуждали где купить приличную деловую одежду, сейчас распродажи не теряйте время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, пока женщина в декрете будет считать, что муж ее "содержит" отношение к нашим женщинам будет как к людям второго сорта. Да я бы с удовольствием "содержала" мужа, пока он + будет носить огромный живот на отечных ногах, пока швы у него после кесарева будут заживать, пока у него будет мастит, раскусанные любимым чадом соски, пока он будет маяться то тем, что грудь от молока разнесло, то резко перестало хватать молока.....В общем, когда ж наши милые женщины поймут, что они выполняют свое высокое предназначение, за которое они достойны уважения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про то, что муж содержал жену во время декрета. Только про это : ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! о чем я и говорю! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в первую очередь отдать долги независимо от того кому они 6 штук это реально 3 з/п. отдайте и забудьте. долги отдавать нужно и лучше их вообще не делать.то что муж ездит, а вы иногда, то уже ваши семейные расстановки.а то что лопухнулись и, озвучив свою з/п, дали мужу возможность булки расслабить, то то не беда... после испытательного срока вам же могут и пересмотреть размер оклада, и на процент с меньшей ставкой пересадить и т.д. Вариаций для заднего хода для мужских ушей валом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прежде всего на себя долг может подождать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, совсем не в тему, а на какой должности и какой сфере подобное предлагают. меня после моего декрета даже на собеседования не зовут .спасибо за ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня лично долг - это то ,что не даст мне спокойно уснуть ,и наши долги в семье не делятся ,кто и на что занимал - у нас так - если уж заняли ,то сначала отдали долг ,а потом уже дружно выдохнули и огляделись по сторонам ,как там ,жизнь "за бортом". Потом уже будут новые наряды,походы к стоматологу,в фитнесклубы ,но долг -это первостепенное .[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, если автор этот ИС пройдет.. без курсов инъяза и прочего, прочего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. долг нарисовался еще до вашей свадьбы..? имхо, пусть муж и отдает.. при желании можете поучавствовать в процессе возврата долга, но он не должен у вас стоять в списке приоритетов под номером один. Однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласитесь, наряды и фитнессклубы - это одно.. а курсы иностранного для того чтобы хорошая работа БЫЛА - это совершенно другое.. речь о вложениях, необходимых для работы.. а не об отдыхе на Карибах и ночных клубах, ремонтах и новых авто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, содержал. А какая у него была альтернатива?:) () [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невыдержала, допишу мне вот тоже тычут содержанием, а я ему альтернативу - посидь с дитем, а я пойду на работунисоглашается паскуда[+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сказать в процессе сожительства )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала, поразмышляла. Я вот искренне не понимаю, как в одной семье может быть долг ЕГО или ЕЕ? Я не говорю о крайних случаях, когда деньги одолжены на совсем личные нужды. Но ведь это машина. Все равно она для вашей семьи. И как мужу не говорить об уровне своей зарплаты? Я не стебусь, для меня это правда непонятно. Ведь вы же семья. Что бы я вам посоветовала. Первым делом, конечно, вложить в то, что поможет вашему удержанию на работе (языки). Обновлять гардероб можно же и по чуть-чуть. И также по чуть-чуть отдавать долг свекрови. Хотя в нашей семье, сложись такая ситуация, продолжали бы отдавать в том же режиме, как и до такого "прихода" денег, а остальное вкладывалось бы по необходимости в то, что вы написали.[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж не логичен А что значит, муж себя нарядами не балует?Он что, тоже на такую з.пл. работает? Вот пусть и не умничает. Достойная работа требует достойнго вида. И точка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы уже устроились или только гипотетически?+ Вам правильно написали, что свекрови долг отдавать должен муж.[+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Озвучте меньшую сумму повторно! И объясните, что озвученная ранее сумма будет при условии, что вы выдержите испытательный срок. Объясните, что оценивать будут ваши знания языков и соблюдение вами dress-code. Говорите, что на фирме очень жесткие требования и остаются там работать на озвученную зарплату только при условии того, что выдерживают испытательный срок. А теперь, ВНИМАНИЕ! Когда всё объяснили, требуете с мужа одежду и оплату языковых курсов :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первостепенно - подтянуть языки, потом гардероб, потом поэтапный возврат долга. Не размахивайтесь особо, после декрета суммы зп имеют тенденцию казаться более внушительными, чем они есть:)ИМХО, если машину использует муж и деньги на нее брал он, то ему и голову пропорционально сушить над возвратом денег. Я вообще сторонник раздельных машин и раздельных долгов во избежание таких ситуаций.П.С.а размеры зарплаты со свекровью незачем обсуждать, это исключительно ваше дело (максимум ваше семейное).[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) отдать долг; 2) научиться держать язык за зубами; 3) ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах