Эми Уайнхаус умерла... ((

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мне все равно жаль. талант бог дал, а силы - пройти этот нелегкий путь не хватило. она была в сильной депрессии, имхо и жертв Булгарии и жертв придурка в Норвегии мне тоже очень жаль... и вообще(([+sign]Брови разлетаются крылатоНи одной морщинки возле глазКто теперь поверит, что когда-тоНаши мамы были младше нас...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не жаль того, кто себя САМ... сознательно. Другие, видите ли смогли справится со своим талантом, а она - нет. Это слабые люди. И мне их не жаль. Слабым быть проще всего. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 сама решила втсупит в " клуб 27" Клуб 27 (англ. 27 Club) — объединённое название группы музыкантов, сильно повлиявших на становление и развитие рок и блюз музыки, и умерших в возрасте 27 лет, иногда при странно сложившихся обстоятельствах.Там все такие были талантливые до безобразия, но наркоманы редкие.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как можно поддержать человека, который сам этого не хочет? [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у талантливых людей зачастую наблюдается необъяснимая тяга к самоуничтожению [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все к тому и шло(( Замечательный голос, талантливый человек. Много могла бы еще достичь. Уважаю ее творчество и очень жаль, что она так не ценила свою жизнь. В памяти близких и поклонников останется вечно молодой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пополнила "клуб 27-ми" Уайнхаус пополнила так называемый печально известный "клуб 27-ми" – список музыкантов, скончавшихся в возрасте 27-ми лет. Одна из величайших рок-вокалисток Дженис Джоплин скончалась от передозировки в октябре 1970 спустя месяц после гибели гениального гитариста Джимми Хендрикса. Годом позже из жизни ушел Джим Моррисон. Другими членами печально известного "клуба" стали Курт Кобейн, Александр Башлачев и Гэри Тейн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне удивительно, что в таком темпе она вобще жила. жаль конечно, но она себя убивала без жалости () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((((((( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера видела интервью с её отцом, "много думала".Сделала вывод о том, что возможно при таком отце смерть певицы была естественным исходом [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, талантливая тетка была...голосина шикарный...но в ней была какая-то пустота...RIP [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

R.I.P. Amy (( талантище... очень жаль .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль:( но программа самоуничтожения у нее работала слишком хорошо:((( Пример, когда человеку свыше дано много, а удержать и нести - сил не оказалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылки случаем нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня покоробил тот факт, что на ее смерть был открыт тотализатор и делались ставки Пусть она не образец для подражания, Бог ей судья. Но более 10 тыс. людей ставивших на то, что она не доживет до 30 лет. Имхо, это бОльший ужас..."Теперь около 11-ти тысяч британцев разделят 343 миллиона фунтов, так как именно эта сумма была ставкой на жизнь знаменитости." (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие сердобольные((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по росс. телевидению смотрела, ссылку наверное можно поискать на их каналах() [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из всей этой суматохи, и исключительно из интонаций респондентов тоже показалось что смерть её неестественная, а "плановая",хотя про тотализатор ничего не слышала() [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень жаль. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же так? (((((( Очень жаль, даже не поверила сразу (((( [+sign] У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение