А вы еще мечтаете о форумской штуке?)

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, и не говорите... [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мечтаю о десятке-пятнашке. Гулять так гулять...))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, лучше 1300 На тыщу висеть и 300 откладывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет таки лучше 10-15)) На 5 висеть, а 5-10 откладывать)))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно;)) так приятнее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о трёхе )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас свобода слова :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо что не о 2700 грн как в госкомстате))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у нас уже 2. Мечтаем о 4-х. Кризис, собака, все испортил. У нас и до кризиса уже 2 было, из за курса зарплата в гривнах росла, а по отношению к доллару 2 года оставалась меньше 2-х
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мечтаю о гораздо большем. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня растет только в гривнах) если доллар пересчитать то наверно все на местеа у мужа еще и упала, но он в новую отрасль пошел после кризиса(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мульён) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а.....хочу как минимум 5 ))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно с учетом того, сколько на нее можно купить Кризис кризисом, а доллар (да и евро) инфлирует будь здоров как... штука уже никак не спасет, цены просто капец.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это уже пройденный этап все те же 5 лет назад сейчас зарплата растет. По двум причинам: - после кризиса явное оживление (в моей сфере)- чем больше опыта, тем больше зп. Как сейчас жить даже на штуку - уже даже не представляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О десяти мечтаю) стабильных, в смысле [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, теперь мечтаю о двух (пока)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МНе бы пятерик, а потом десяточку, ггг:) шо той штуки, 2м детям оплатить расходы... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тут и на одного не хватает) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это вообще идиотизм... где они только такие данные берут... [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, я так понимаю, что знаменитая форумская штука, уже стала двуштукой:-) да...метаю, стремлюсь и всячески мыслеформлю:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мечтаю о бОльшем. Но должна признать, что сейчас эту штуку-две-три, которая 5 лет назад не казалась огромной зп, сложнее получить, чем тогда... Хотя купить на нее можно меньше:( В целом ситуация не стала лучше с работой и зарплатами:(([+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение