А вы еще мечтаете о форумской штуке?)

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы еще мечтаете о форумской штуке?) Прочла в соседней теме про мечты о форумской штуке и подумала, что я вот так давно не была тут, а первые мечты и цели по штуке тут были 5 лет назад!!! Когда она только пришла и еще не была даже "форумской"-))Значит даже за 5 лет не у всех эти мечты осуществились, хотя даже тогда, до кризиса многие считали штуку средней зарплатой или хорошей зарплатой для секретаря в западной компании...не могу вспомнить.То есть мы живем все хуже глобально? Или просто некоторые(включая меня-)) не сильно умные и умелые и надо смириться?-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое "форумская штука"? О_о [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зарплата в 1000 долларов -))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ) мне наплевать на зарплату. Лишь бы устраивало местонахождение работы и ее коллектив : )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что задала прямой вопрос. А то мне показалось, что речь идет о мечте- теме с тысячей постов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ) а я сразу чета про мультиварку подумала : )))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот радость-то - тема с тысячей постов ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем вопрос то? [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тогда мне этого не хватало бы, и сейчас. Некогда мечтать, все больше работаю как-то. (-) [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оффну - сори, а что с вашим дневником? Так зачитывалась и пропал(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мечтаю о 4-х) и о большей стабильности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

год -два назад что-то такое читала: то ли пожелание, то ли кто-то спрашивал о том, как создать топовую тему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто здесь?))) Вернулась, но френдс онли) (-) [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усе свои, Наталочка, усе свои! :) ясно. Жаль. было цикаво :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учитывая, что я не Наталочка - не шибко свои, видать))) (-) [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну какая уж теперь разница, раз ссылки даются везде и для всех)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухтышка! Это где такое раздают? (-) [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мечтаю) Сейчас она мне ой, как бы не помешала [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитывая что я сегодня обнаружила в Ашане что какао вместо 5 грн ( в феврале) стало 7,50 то надо уже мечтать о более высоком))) тут , млин ,не догонишь, только успевай мечтать... [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я ее зарабатываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно скромничать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С какой стати мечтать об уменьшении з/п???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эхх...((((((( для себя уже не мечтаю даже,а вот для дочки мечтаю работу найти... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!!!!! И ничего тут интересного... [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение