Как научиться решать проблемы по мере поступления?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, что Вам сказать... просто живите ))) [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада!тайм-менеджмент) обожаю его)) и всегда считала, что жизнь стоит, когда совершенно нечего записать в ежедневник)А мне всегда нечего, но ежедневники тоже обожаю)Не, мама как раз не стахановщица)Да и не боссу. Я скорее занята каким-то своим бесцельным существованием и поиском. Тонус-апгрейд итд. Бизнес-босс и деньги - это не про меня. Оттуда валю и все мои планы заключаются в выжимке максимума для апгрейдов и тонуса с минимумом матзатрат))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА!!!Вас еще кто-то называл михря)) Вот да, у меня есть на этот год такой спецплан с графами по месяцам и там после каждой задачи есть графа "Награда за выполнение пункта".И для меня это что-то такое странное. У меня только при не выполнении - депрессия. А награду я не понимаю. Я же это запланировала и хотела и делала - зачем награда??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня от одного словосочетания "тайм-менеждмент" начинается мигрень и расстройство желудка ))) Каждый год завожу новый ежедневник, через неделю перестаю его открывать ))) [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Я ТОЖЕ!!) но тайм-менеджмент не перестаю любить.Я просто поняла, что у меня нет таких дел, которые я могу забыть за неделю, а глобальные планы рассортировывать вплоть до недель-дней не получается! Все время что-то меняется.Не знаю, как они там режут того слона по кусочкам методично??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсююю, так перестаньте париться, только и всего )))) Это легко, честно! [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

планируйет краткосрочно. Например, я собираюсь в отпуск. До отпуска самое важное: собрать ребенка в садик, т.е. обойти врачей, подписать обходной, зайти к заведующей, сдать доки. Все. Все остальное - после отпуска. Потом вернусь, посмотрю, что жизнь надиктовала, строю планы дальше. Так проще[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вот до и после отпуска у меня как раз тоже есть просто я вот не расчитала в годовом плане что мне придется конкретно откладывать на этот самый отпуск, потому на другое запланированное ДО отпуска мне просто не хватает мат.ресурсов и оно откладывается.И вот думаю, как же достичь того высшего пилотажа, когда реально сопоставляешь планы и с правильным учетом времени, и с правильным учетом денег...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь, причем с удовольствием) [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Планировать это хорошо. Но тогда планируйте конкретно, что и когда делать. А проблемы если, задавайте себе вопрос: "Что именно я могу сделать ПРЯМО СЕЙЧАС". Если ничего, то "подумаю об этом завтра" - когда будет над чем думать.+ Например, вот я строюсь. До окончания стройки еще год -два. Мама моя думает и планирует, какие обои она поклеит в еще несуществующий дом и где у нее будет клубника. Я думаю и планирую где взять денег, чтоб этот дом сперва достороить по плану. Разницу понимаете? Сперва стены, потом обои) :)[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все уже все сказали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перестать выполнять чужие запросы и требования Осознать свои потребности и желания. И начать их реализовывать. Для этого почаще себя спрашивать: "Чего я хочу?", "Что я выбираю?", "Для чего мне это нужно?" и радовать себя минимум трижды в день. Почитать: http://domsov.com/viewtopic.php?f=31&t=106
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот не понимаю, как это радовать себя трижды в день))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер!! уже второй день хихикаю :)) будет у меня теперь новый лозунг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах