А кто у нас умеет гадать?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ерунда какая-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но гадающий может сказать человеку только хорошее что произойдет, а плохое нне говорить, и тогда у человека появляется вера в хорошеее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, если погадать ещё раз, то выдает другой ответ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, гадающий не может сказать ни хорошего ни плохого. Он делает прогноз, но не может быть уверенным на все 100% хорошо это или нет.Прогноз - дождь! У одного это к урожаю, а у другого от этого дождя всё погниёт и урожая не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или, прогноз - дальняя дорога и плохие люди на пути. Не поехала барышня и не встретила суженого, потому что именно его она должна была встретить как результат этой поездки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или - всё хорошо, говорят звёзды. И человек расслабился и не встал с дивана именно в тот единственный момент в своей жизни когда он должен был стать миллионером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мне когда говорят что все будет ок-мне легче на душе становится (хотя естественно понимаю, что єто лишь прогноз), и єто особо не влияет на мои поступки, просто становится легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнилось из "Карнавала" - я нагадаю, а ты поверишь... зачем ? живите ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне, пожалалуйста, погадайте! очень важно! очень нравится один человек на работе. будет у меня что-то с ним или нет? сразу говорю - НЕ женат. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не ханжа. Я за здравый смысл! А если у вас что-то будет и вы расстанетесь- ну не подойдете друг другу /вас не вдохновит его 9 см или его будет раздражать то как вы смеетесь или спешите помыть посуду.../ насколько вам комфортно будет дальше работаться вместе?Я против романов на работе, но если этот человек - ваша Судьба, тогда открыты все дороги. Это самые чудные мгновенья, когда зарождается ЛЮБОВЬ, когда отношения начинают выстраиваться и по-разному можно себя преподнести. Будьте по-человечески внимательны к нему и Вы многое поймете, почувствуете что и кто ему нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, случаи, когда гадать нужно перед дальней дорогой, и если карты будут не очень- то вовремя заказать молебен.Перед сложным выбором- когда нужно знать истинные мысли человека,от которого зависит дальнейшее развитие событий.Когда чувствуете, что что- то в вашей жизни пошло не так- карты помогут подсказать злого человека из вашего окружения и вы сможете вовремя отдалиться, сохранив "в чистоте" свою энергию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы редко пересекаемся, хоть и в одной компании работаем. погадайте, если можете, плз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите в личку. я вам дам номер тел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение