Аж стыдно спрашивать ) Про одежду

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аж стыдно спрашивать ) Про одежду Кто знает где есть хороший выбор сток или секонда ? Бежали под ливнем у меня порвался босоножек , но то такое , а муж грохнулся и на колене джинсы порвал - единственные приличные в которых едет на работу, завтра срочно нужно купить что то недорогое , и заодно хочу посмотреть что то из рабочей одежды ....Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секонд на винницкой - в ст. аэропорта жуляны. шулявка. .[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! а на Шулявке где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пятница -воскресенье в Хумане минус 50% , в основном все по 35 грн выходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня -все по з0, но я покупаю не дороже 15 обычно. Сегодня вот в "Шмотке" купила абсолютно новую твидовую юбку в складочку,выше колена, за 10 грн.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под мостом через пр.Победы от М"Шулявская" - выходите из перехода -и вот он раскинулся!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А стыдиться чего?) По теме ничего...(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Лесном есть стоки (на том же рынке где и секонд). Я правда давно там не была, так что по ценам не скажу как и что. Единственный сток куда я захожу и могу посоветовать - Антикриза на Дарнице. Там иногда ооочень классные и качественные вещи бывают. Например мужу купили шорты ниже колена 160 гривен, кеды 500(но прикольные), реглан с длинными рукавами 120. Обувь там не дешево, но прикольная...Там все новое, естественно и офигительное качество бывает![+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык везде скидки сейчас в приличных магазинах, зачем сек?есть дисконт остина на левобережке, там милые цены[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас такие скидки по 70-90%, обувь по 150-400грн, джинсы по 300... посмотрите КОлинс и обувные в ТЦ. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато в дисконте Остина в Альта-центре цены офигительно высокие. Я год назад покупала в самом Остине в распродаже вещи более чем вдвое дешевле,чем в том дисконте. Странная у них политика...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем ! Купила в Хумане 2 пары одни за 36 другие за 42 грн.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это еще круче скидок:) витаю)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там по выходным (кстати мне тут и написали) скидки на все - 50% , а на эксклюзив - 20 % .... там 8 августа новый завоз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну возможно, я не отслеживала только раз зашла. По 90 грн кофточки приличные, гольфики, блузочки. Брюки летние купила, одни есть такие, но размер уже не подходит, а тут 110 что ли, в общем очень приятные цены. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я твидовые не покупаю, а в основном покупаю вещи которые улучшенная копия тех что в бутиках по 200- 300 грн) а когда все по 15 там таких вещей уже нет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, где "Шмотка" расположена? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела на Дорогожичах, заходила - мельком правда, случайно, - цены милые, улыбаются , вещи отличные:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Лесном - от 40 грн обувь.Но надо рыться в прямом смысле слова вкучках обуви.В начале лета купила за 30 грн туфли(на сегодня-моя единственная обувь, но держится:)). Вещи- от 10 грн(тоже рыться в кучках) но очень варьирует все- в кучке как тряпка так и супер вещичка фирменная может быть.Вытаскиваю, смотрю на дырки, пятка, прикидываю размер - отложить и дальше рыться, потом даеш там же деньгу и дома просто стираеш детским порошком все:)И куча шматья за малые деньги.Не стыдно -кстати - ни капли.Зато детям кушать можно купить не горох-ячку, а мяска и рыбы на съэкономленные деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до конца месяца в "мишанине" скидка 30%. почти шара. от м.Черниговской две остановки трамвайчиком до ул. Бойченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не по выходным,а в прошлые выходные так было. Вчера все было по 30 грн - пора уже там пастись)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж не предлагаю вам купить -просто радостью поделилась))) осенних юбок нигде в Хумане сча нет.А твидовая и на подкладке -это вообще удача! А мне нужна была именно под короткий плащ и чтоб на работу.Кстати,в бутиках юбок дешевле 2 тыс. я не встречала даже в распродажах))) Или вы говорите не о бутиках.Но то ерунда-я в принципе хожу в брюках, мне нужна была одна единственная юбка -и такая удача![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Сырце Шмотки две -одна на Телиги 27 или 29 (точно не помню), а вторая -на Дорогожицкой то ли 13, то ли 15 -напротив остановки 16трол.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах