В продолжение удаленной темы о "Лиде"

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

неа, у меня груш нет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и у меня нет ни груш, ни абрикос, и сахар подорожал.... но то ж не главное!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так их, вообще пока нет( я имею ввиду, нормально вызревших, и многА:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы лучше попробуйте абрикос со сливой - это очень вкусно будет, а из груш отдельно [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) спасиб, попробую, а Вы ели такое, как оно? или только фантазируете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в детстве :) чесно чесно :) Очень вкусно, но наверное все зависит от сорта слив и технологии приготовления а еще с детства помню варенье из абрикос, там где абрикос целый в сиропе с косточками. Такое варенье готовила мама. Я помню, как она старалась добиться именно того, чтобы абрикос оставался цельным. Очень вкусно :) и красиво, но очень геморно... Да и косточек набить в условиях квартиры не получится. А со слив с абрикосом угощалась у подруги, когда её мама нас кормила с молоком и хлебом остатками, которые не влезли по банкам. А по поводу грушевого варенья... - для меня представляется таким, когда дольки уваренные до прозрачности. В общем я его не представляю с абрикосом :) Разве что если это будет сироп с абрикос, а в нем плавать дольки груш... не знаю :) [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение