3-е детей по собственному желанию или что делать?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

трудно сказать однозначно. Но+ у меня два родных брата. Самый младший - случайность:) Но какая хорошая случайность. Я не представляю, чтобы нас было только двое. Главное воспитать детей в любви и уважении к друг другу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мягко говоря )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у Джоли няньки да гувернантки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не нужно трое детей. Но какой толк от моего ответа автору?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теоретически ответа на ваш вопрос может быть только два : 1. Конечно бы рожала.2. Конечно бы НЕ рожала.Смешного нет, есть противоречия, т.к. 3-е детей по собственному желанию не предполагают п.2...не находите ?Теоретически еще раз отвечу : я и второго-то не рожала ( причем без всяких бы), про третьего даже мыслей не было, поэтому в вашей ситуации не была и никогда не буду...ну и толку будет от моих советов ? Растить-то вам с мужем, а не мне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто я не понимаю, чем вам мнение форума поможет? Большинство напишет рожать - вы родите? Это только ВАШЕ с мужем решение, с огладкой на ВАШЕ материальное положение, ВАШИ проблемы со здоровьем, ВАШИ отношения в семье и так далее.Не понимаю смысловой нагрузки поста, ну кроме троллинга)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так если вы не беременны, то о чем речь? я думала речь прерывать или нет)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть определенное заболевание. его нужно лечить,если я это сделаю,то детей больше никогда не смогу иметь,но до лечения могу родить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос не в этом. Вопрос в том если хотите третьего - рожайте. Если нет - не рожайте. и это выбор ваш и вашей семьи, а не форума [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, не знаю о чём вы там в заглавном посте писали, но вот вам моё "нет" детки у вас есть? и хорошо, зачем брать колличеством?у нас вон 2 своих, и у мужа дочка от 1го брака, и племянница (дочь погибшего брата) - этого достаточно во всех отношениях... За всех попереживай, порадуйстя, накорми, отругай, заведи...Жаль, что в сутках 24 часа, жаль, что родилели стареют а не молодеют, жаль, жаль..жаль..Думайте, лично Вас в случае чего точно ХВАТИТ на ВСЕХ ???..а случаи бывают разными, знаете...Детей нужно рожать столько, скольких Вы сами осилите поднять на ноги, и самой бы при этом не ползать на коленях...Мне кажется, я всё не то пишу, видать уже голодная, пора на обед мне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне например нет, разве это Вам поможет?() [+sign]Почему свекрови не попадают в рай?Драконы выше 100м не взлетают!.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нужно вам трое детей..это же не котята..хочу не хочу.... [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем здесь кол-во ? главно уделить внимание,ласку,воспитать хорошего человека-хоть 1го!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас было 2-е детей. Оч. дружные, с самого детства. Мама не решилась третьего (отец не ахти даже к нам). Я уехала жить далеко. Второй, уже взрослый ребенок, трагически умер. Мне до сих пор страшно, что я осталась у мамы одна. Она за меня трусится, переживает за каждий чих. Был бы еще один ребь, думаю, было бы очень хорошо. Если есть возможность нормально вырастить - минимум трое. Муж сразу соглашался только на 2-х, после того, как пережил со мной похороны и все годы после того случая, сказал, что обязательно заработаем на троих, как минимум. Пока планируем и стремимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда просто подумайте, хоти те ли еще детей, имхо, третий тут не обязательно, можно и 2х оставить)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот хочу трое детей. а там как Бог даст (или муж :) Другой вопрос, КАК их обеспечить, воспитать, обучить, одеть, накормить и т.д. [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждому свое:) кому и одного много, другому и десток нормально:) Я бы, наверное, 4 уже с большим трудом потянула - с работой проблемно совмещать... Как минимум, своерожденных я больше не планирую... А трое - нормально:)Детей нужно столько, сколько Вам лично хочется и комфортно. Плюс не больше того количества, которое можете самостоятельно потянуть.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах