Отказали в Шенгенской визе (Админ, копия из Отдыха, пожалуйста, пусть повисит!)

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень странный аргумент. Обычно в посольстве говорят, что не нашли достаточных аргументов для открытия визы. Деталей не объясняют. А тут - даже с гостиницей связывались? Это в немецком посольстве? 9 лет там регулярно получаю визы - впервые о таком слышу. И по работе - бизнес визу выдают вообще без проблем, ваша компания разве об этом не позаботится? В голландское посольство подаваться не стоит, разве что у вас билеты забронированы через голландию. Иначе - потом вам голланское посольство никогда визу не выдаст. Первая граница должна быть той страны, куда подавались на визу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не в немецком - так сказали в голландском - мы теперь проплатим нормальные гостиницы, я запрошу у них подтверждение и завтра подадимся. Если не подадимся сейчас опять, то на будущее останется этот штамп и некрасивая история+ по поводу работы - австрийское посольство - это отдельная песня, а у меня серьезная компания и через фиктивные страны и бронировки мне делать не будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не запрашивайте подтверждение- просто проплачивайте на букинге, в бронировке видно, если припейд подтверждения от гостиницы можно ждать не день и не два
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах