Дело "Ладника" живет...

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дело "Ладника" живет... У харківському супермаркеті "Дарс"охоронець магазину Олексій Мединець жорстоко вдарив касира цього ж супермаркету Дар’ю Абрамюк, в результаті чого дівчина отримала перелом щелепи з ушкодженням ока осколком від перелому...http://ukranews.com/uk/news/events/2011/07/21/48685
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яйца ему оторвать бы!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Харьковчане бойкот "Дарс"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Невихована дівчинка вдарила невихованого хлопчика й отримала здачу" нет слов Мужика не оправдываю, но вот не понимаю женщин, зачем бить, если видишь, что оно идиот? В общем, женщин, распускающих руки тоже не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда она его треснула - неужто не подозревала, что счас о ей голову проломить может? Он , конечно, придурок - а челюсть сломана у нее. НЕ надо дразнить придурков. [+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"треснула", конечно, знатно - аж пластиковой тарелкой! Скотина он просто. Она этого не могла знать.[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну он скотина, но неужто она расчитывала, что ответки не будет? пластиковой или чугунной тарелкой какая разница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два сапога пара [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в шоке!!! Люди что творится то? Что за родители воспитывают таких мудил?Мужская честь уже не в моде?У меня растет дочь, мне просто страшно что ее ждет в будущем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочь тоже воспитывать нужно... [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего не рассчитывала... Вы видео это видели? Похоже, что она и предположить не могла, что мужик !!! даст в челюсть, обидевшись на такой "удар". Там по-моему тарелка картонная даже.Глупо, конечно... Тем более, раз он к ней цеплялся постоянно, то могла или игнорить, или пожаловаться, а не самой разбираться с бычьем.Фу ((( противно за наших мужчин (([+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? главное потом удачно взамуж пристроить а воспитывать там, приучать к порядку, взаимопомощи - нафик надо)))[+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Не думаю, что вы будете воспитывать дочь лезть драться к мужику.. ... который хамит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто сказал что не воспитываю? Другое дело что могу воспитать не бл...ю а ей за то что отказала будут лицо битьМудилы и гандоны все мужики который поднимают руку на женщин. АПРИОРИ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хозяин магазина не бычье? вы читали его коммент на данную тему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что то слишком много таких развелось:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да почти все - мудилы и гандоны я третьего дня двух дерущихся мужиков... на пляже по сторонам развеламудилы и гандоны стояли и наблюдали, противно[+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

культура стремится к нулю [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно мудилы и гандоны. а особи женского пола, кидающиеся с ножом на мужиков - ангелы в бЭлом[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец:(( вот чмо, ударить с такой силой! :((( он же видать ее давно доставал,перед этим видно что он 1й начинает ей пакости говорить, она даже повернулась в его сторону! жаль звука нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и фантазия, завидую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы ж не берем ситуации самообороны() [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как не в моде? слова директора: "а вiн виявився мужиком, образився"... пи-пи-пи .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чмо это не то слово! рыгать охота после этого видео и коментов "защитников"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение