Седые волосы на расческе

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Седые волосы на расческе Замечала и раньше, но отмахивалась.То думала "показалось", то "это мои, и они не седые, то просто солнце так на них падает".Сегодня сняла со щетки три совершенно седых волоса средней длины. У меня волосы крашеные, шатенка.Работает няня, у нее волосы крашеные, шатенка (да и не стала бы она моей щеткой причесываться... но это не ее волосы, в любом случае).У мужа волосы короткие, темные, и он в командировке вообще.У ребенка волосы темные, точно не седые.Подружки-соседки ко мне не заходили.К няне подружки-соседки зайти не могли - этого никогда не бывает, но если бы и случилось, ребенок бы рассказал, он очень общительный, обожает любых гостей и очень болтливый, рассказывает все. Такие волосы были у моей мамы, она могла взять мою щетку и причесаться, и тогда оставались на ней седые волосы, но мама умерла больше года назад. Сегодня как-то задумалась... Волосы же не могут полностью поседеть уже после того, как попали на щетку? Особенно крашеные?Я вообще не суеверна, мне всегда смешно было слышать "выгребла песок из-под коврика у двери и испугалась, как бы не порча".Но эти волоски (по 3-4 волоска раз в неделю) никакому разумному объяснению не поддаются. Или я его просто не нашла? А?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, окрашеные волосы на расческе поседеть не могут да и вы когда красите волосы не можете пропустить пару волосин и не закрасить их, да еще и с таким расчетом что именно эта пара и выпадет...вспоминайте кто у вас был....няня не могла их туда запутать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ищите никакой мистики ,а ищите ,кто же все таки пользуется Вашей щеткой ! ( я бы за такое прибила , не могу терпеть ,когда кто-то мои личные вещи трогает ! ) Свекровь зимой приезжала в гости ,и облюбовала именно мою щетку . Я ей даю другую расческу (есть новые дома) ,а она мне "У меня лишаев нет ,не переживай !" ,так и чесалась 2 недели моей щеткой рррррр ! :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если красетесь сами, то вполне могли пропустить пару седых, а седые обычно более ломкие-вот и выпали. седые чаще как раз пучками дислоцируются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не-не, ищите седую любовницу))) внимательно осмотрите бабушек под парадным, кто еще бодрячком держится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за седую любовницу!:))))))))))))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) или любовника :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, как можео при покраске пропустить весь волос, да еще и с тем прицелом чтобы именно эти неокрашенные и выпали))))я сама крашусь более 10 лет, волосы длинные, ничего не пропускала, да и седых волос полная голова несмотря на весьма юный возраст, ломкости нет даже наоборот..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно седые? а может ребёнок куклу блондинистую чешет, собачёнку вашу любимую, кицю... не? нет такой живности у вас?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как пропустить всю длину волоса, если при седине закрашивают отросшую часть волос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да, может это волосы Барби? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собак нет, кот черный, а вот барби проверю, спасибо Хотя волосы на человеческие смахивают... но мож и барби! Спасибо, полегчало :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас так единственная щетка, подходящая для вющихся волос старшей дочки постоянно находилась в состоянии повышенной лахматости. И соскребти это удается это можно лишь иголкой долго и нудно, потому как у основания каждой щетики есть кустик ворсинок помягче. Вот туда и забивается со всех любимых барбоф и лахматых нафань вся лахматость. Я честно не могла понять: откуда???!! да нет у нас дома столько пыли, и не настолько волосы у детей могут быть засорены шерстью после разных там шапочек, чтоб расчёска была такой засранкой. Допрос с пристрастием раскрыл все карты)))Потому спросите у няни, ребёнка, мужа... и кто там ещё вхож в ваш дом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запросто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот еще подумала, Ваш муж седой парик не носит? Или еще такой вариант: волоски точно с головы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего Вы ржете? Между просим, некоторые дамы так умудряются покрасить волосы, а-ля пенсионерка, кажется что действительно седина.Но волосы есть, они явно чужие, они - женские. Кто-то чешется этой расческой.Я с любовником порвала, когда догадалась, что он женат. А мысль такая мне пришла именно после расчески. Ну вряд ли дочь стала бы чесаться папиной расческой. Явно была жена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем красить волосы в седой цвет? Мож, какой пепельный, но седой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

%) жжёте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыы, средней длины-то ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мало ли, у кого где как растётЬ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может он и пепельный, но выглядит реально седым. Бе, мне так не нравится. Может, это как раз и есть такой пепельный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, никакая не порча. Кто-то берет вашу расческу+ к слову у моей мамы мелировка пепельным блондом, типа седины получилась.Спрячьте расческу и опросите жильцов квартиры.[+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и зачем Ваша мама брала расческу у автора???)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сама, то на затылке могла недокрасить () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение