вот что делать в такой ситуации? планировали с мужем лялю, а нас "обломали" :(

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1! автору: без обид, но может вы переоцениваете свою значимость и необходимость на этой фирме? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ,да ладно ,незаменимых людей не бывает ,рожайте на здоровье ,тем более , Вы еще и не беременны ,возможно ,кто-то из уже беременных не захочет сидеть в декрете долго и выйдет на работу . Да и вообще ,не тем Вы себе голову забиваете ,ИМХО ![+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если обращаете на такое внимание, значит не очень то и хотите, имхо. Это больше похоже на отмазки, чем на причины.[+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, автор, вы даете! прочитала название темы - думала, что у вас уже несколько эко было, вы квартиру под это дело продали, но не получается и врачи сказали, что шансов нет. А у вас всего-навсего начальница... вот еще проблема... [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Побоятся, если пригрозите в налоговую стукануть на конвертные зарплаты. Вам придется научиться воевать, если ВДРУГ (что еще не факт) Вас начнут щемить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не бачили ви смаженого вовка. Не гнівіть Бога [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, то значит так рожать хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред! Беременейте и идите в декрет. [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000!!! тю... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если Вам скажут, что сейчас перенаселение Земли и рожать нельзя? Если под всех подстраиваться - можно и до пенсии не родить[+sign]И неидущие часы бывают дважды в сутки правы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизнь у Вас одна, живите ее для себя, а не для кого-то... работ будет до фига, а детей может еще и не быть....начальница (имея 3-х детей) вообще-то должна бы за Вас порадоваться.... а Вы у нее спросите (если конечно будете еще здесь работать и беременность случиться) - она когда очередной раз беременела о работе думала (работать или рожать)?Глупости Вы себе придумали, сначала забеременейте , а потом будете ситуацию разруливать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дуже то й хотілося, значить () .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здается мне, что ві уже беременны:))) Такие слезы на ровном месте+ характерны для ранних сроках из-за смены гормонального фона.[+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, спасибо, да, пора перестать обо всех парится!!!! Это, по крайней мере, глупо! Моя жизнь - это моя жизнь, но меня в детстве так научили - не подводи, не опаздывай, не обманывай, не....не...не..., а в жизни, как оказалось - это не всегда гуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже написала о своих страхах, не скажу, что они полностью исчезли, меня 1-й муж бросил, когда сыну было пол года... сейчас ОЧЕНЬ хочу ребёнка и страшновато :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тьфу, блин... Я уж думала, что забеременеть не выходит или что-то страшное. Какое Вам дело до всего мира в таком вопросе? Проработаете на полгода больше - это что, поможет сильно кредиту? Уволит так уволит... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы сначала попробуйте забеременеть а потом уже слезы будете лить. Мы вот тоже хотели, а сразу и не получилось. Пока мы хотели и планировали моя сотрудница успела сходить в декрет и почти вернуться из него. Только уходила она до кризиза, а вернулась после. И работы для неё уже не было. А тут я в декрет засобиралась. Но ей не предложили выйти на мое место - работы очень мало стало. И тут погибает собственник компании, и всё, за 3 !!!! месяца от хорошей, стабильной компании, которая входила в пятерку лидеров на своем рынке не осталось НИЧЕГО!!!! Разорили. Ну вот Вам и вывод: подстраиваться под всех и ждать когда там все сотрудники в декрет сходят - ерунда. Живите своей жизнью. Получится забеременеть - идите в декрет и ни на кого не смотрите. Еще не известно. что там завтра будет с вашей компанией и рабочим местом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, узнаю брата колю... точно так же как вы рассуждала, сначала надо устроиться, укрепиться на работе хорошей, чтобы было куда возвращаться, чтобы и стаж шел, и чтобы зарплата была хорошая, так как кредиты и все такое. И знаете, чем все закончилось? Работа была, хорошая, теплая, с хорошей зп, хорошим руководством а-ля "рыбка-зайчик". Работала до 9го мес., чтоб не подводить и зп получать. Вышла в 9мес. ребенка, наняла няню на полный день на 6 дней. Вышла и мне уже на работе говорят, что работы мало, потому работать только 3 дня в неделю, зп пропорционально урезают, и все так же "рабка-зайчик. Ну я смолчала, а шо ж, раз так надо...А потом второй декрет, работала опять до 9 мес., с 6мес. ребенка начала уже звонить, чтобы выходить, чтоб не подводить, они все мне отнекивались, мол, посиди, ничего, ребенку ты нужней и все такое. А потом, в 8 мес. дочки позвонили и сказали, что мол, ты вся такая хорошая, и рыбочка, и зайчик, но ищи другую работу. И вот искала я работу имея на руках 2 детей 2 лет и 8 мес. А я же так расчитывала, я так старалась для этой работы, всегда входила в положение и все такое. И куда все эти расчеты? Так что, автор, я вас прошу - никогда не смешивайте работу и ЛИЧНУЮ жизнь. Работа - это всего лишь работа, ребенок не имеет к ней никакого отношения, и ребенок важнее, уж поверьте. Когда вас придется уволить, то вас будут увольнять, спокойно, уверенно, не задумываясь, ведь "это же просто работа, ничего личного"Удачи![+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна))) Если девушка еще не забеременев плачет, то что будет, когда у нее появится живот?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, перестаньте вы!!)))) что значит - третью беременную не потерпит????+ это вы с чего вязли? никто вас не уволит - беременных низзя уволить по закону.вы ж для себя живёте, а не для начальниц и беременных сотрудниц. Я б на вашем месте вообще не обращала на них внимание, вы же хотите ребёнка, так беременейте на здоровье!!!!!![+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

незаменимых людей нет, уже сто раз в этом убеждалась! живите только для себя , а не для работы() .[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно! знаю реальную ситуацию, когда таки-да уволили беременную (типа не прошла испытательный срок), а она в суд подала. И выиграла!!! Потому что это противозаконно. Автор, надо знать свои права.() .[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах