Насколько сильно нужно прислушиваться к знакам?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Насколько сильно нужно прислушиваться к знакам? Спорили-спорили...Вот например одна знакомая решила серьезно заняться вопросом эмиграции в Канаду.Специальности у них с мужем подходящие, но у нее вообще язков нет.Так как хотят во франкофонную часть - она пошла и записалась на курсы французского. На выходе из здания курсов упала с лестницы и серьезно повредила руку.Почитатели знаков считают, что это Знак и он означает, что ей не следует эмигрировать вообще.Это ей так указывают на неверный поворот.Она теперь не знает, что думать.А к каким знакам прислушиваетесь вы? Ведь так по идее все можно трактовать противознаками и бездействовать, а с другой стороны не хотелось бы быть дуболомом, бьющим лбом 25-ю стену, когда уже даже птицы на подоконнике выкакали "не ходи туда")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни к чему не прислушиваюсь Сама интерпретация может очень разной. Если "не очень-то и хотелось", то да, знак что ехать не стоит. С другой стороны это испытание на прочность, если я и после этого не брошу, то успех мне обеспечен.Все это психологические уловки для человека для оправдания своих поступков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужики этим вообще не волнуются. Это чисто женская система))) "кто во что верит, тот тому и раб." (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сменила курсы-на те где нет крутой лестницы(не шучу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если пьяная чёрная кошка, лунной ночью, пустым ведром... разобьёт зеркало - это к беде... Все остальное - к ДЕНЬГАМ и СЕКСУ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К знакам прислушиваюсь всегда. + но я обычно четко понимаю что к чему. По поводу Вашей знакомой - может она упала и руку повредила, т.к. раненная рука помогла ей не влипнуть в плохую ситуацию в *ближайшем* будущем, а не в отдаленном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, так это надо вести классификацию знаков что-ли?)) те что указывают на что-тоте что оберегают в будущем от каких-то действийИ еще этих...психосоматических. Она специально подсознательно хотела упасть, чтобы получить хоть какой-то опуск хоть в виде больничного на несколько дней, чтобы полноправно поваляться и обдумать будущее?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не прислушиваюсь ни к знакам, ни к интуиции, ни к снам. Но оно все равно мимо моих ощущений срабатывает. Но прислушиваться не научусь все равно. я внушаю себе, что будет ок. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

психосоматика действительно может проявляться подобными инцидентами, + это даже более вероятно, чем Канады, лестницы и тд.Но поэтому нужно очень тонко настроить свои знаковые "радары ", т.к. нет универсальных ответов - каждому свое. Про себя могу сказать, что жизнь меня так встряхивает только тогда, когда я иду не тем (не своим) путем, как только возвращаюсь в нужное русло - все тут же исправляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только к дорожным... других нет у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спецом не парюсь, но если уж что-то такое явно неординарное происходит, то задумываюсь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это знак, что по лесницам нужно ходить осторожней, однозначно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может наоборот - вы пытаетесь расширить зону комфорта а привычное болото возвращает в прежнюю малую зону?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://cs351.vkontakte.ru/u13590506/82287747/x_14f6a9b6.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы этот знак трактовала, что курсы неподходящие, а вот если бы она в посольстве ногу сломала - тогда бы точно был знак, что не стоит ехать в канаду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю.+ закончила я на днях курсы - 2 уровня (разные группы) за каждый уровень отдельный диплом. И каждый раз только в моем дипломе делали ошибки и их (дипломы) приходилось переделывать. Это знак? Может не стоит мне туда лезть (в эту специальность)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фраза про птиц - вмемориз))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таааак, товарищи. Послушала я вебинар о хорошей жизни так вот там одно из основных правил вылазки из глубин прозябания "придание ВСЕМ знакам позитивной окраски"))Люди там цепляют волну и начинают видеть не раскуроченные ямы и кучи, а то что "как же много дорог строят!", убирают в шкафах и видят в этом расчиску пути для новых материальных вливаний и т д.Вот думаю...Так можно трактовать эту руку, что закончив курсы и уехав ты впредь больше не будешь работать руками, а только светлым мозгом!-) И даже на кухне у тебя будут найманцы и по уборке тоже покойивки всякие. А?Как думаете, что даст такое постоянное позитивизирование знаков?Не будет ли единственным эффектом -идиотская улыбка?-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Надо запомнить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в знаки верю, но у меня своя трактовка обычно. +психосоматика.Произошедшее с вашей подругой я бы трактовала так: ей дано время на подумать, уж слишком она засуетилась. А так отдохнет, подумает, сосредоточится на чем-то одном.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть любое падение - время на подумать? или только с больничным?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого свое трактование. Мое: ушибы ног - не туда иду, надо остановиться и подумать. путь явно не тот. Ушибы рук - не делай ничего, не предпринимай. С больничным однозначно время на подумать.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если тупо рухнул и везде ушибы?) то по жизни вообще не там и не туда?)А как вам теория о позитивизации всех знаков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если тупо рухнул и везде ушибы, то, имхо, под ноги надо смотреть. Речь идет о том, чего вообще не ожидалось.У меня, к примеру свои знаки: неожиданный ожог - накопила в себе раздражения, кашель - устала от всех, отойдите от меня, пауки - новости придут, ухо право чешется - хорошие новости будут и т.д.Теория о позитивизации всех знаков интересная, сродни "что ни случается - все к лучшему".Это все оооочень индивидуально.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение