Я вчера прозрела и ужаснулась(

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так часто пропадают,те кто на заработки выезжает в неизвестность [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внезапно умер брат, живший в другом городе. На похоронах пропала папка с доками по бизнесу. Жена в курсе его дел не была. Еле откараскались от кредита по бизнесу (была страховка), правда посудились порядочно 4 года. Перед смертью лично мне рассказывал, что за товар ему должны еще 12 тыс.у.е., и еще незначительные суммы (всего в сборе достаточно на двушку в его городе) - хвастался, что долги соберет и малой квартиру купит, присмотрел уже, в итоге - только его институтский друг, парень, выкарабкавшийся из онко через 2 операции, вернул 3 тис.грн. - отдал жене, сказав, что отдалживал на медикаменты. Долги брата перед поставщиками невестка покрывала еще 2 года. Вот так вот. Друзья есть тогда, когда есть общие интересы. Я после этого даже знаю СТО мужа, и где и у кого запчасти на машину покупает, хотя сразу после свадьбы тоже не интересно мне было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да была история жила семья богато, муж взял кредит и пропал и не понятно жив или нетжена не в курсе дел, жила горя не знала, зарабатывать не умеет , 3 детейкредиторы все забрали и все равно должна, друзья/ подружки испарились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я если начну искать мужа напишу форумчанкам, их мужья должны знать где он. [+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А они ввиду осведомлённости несут ответственность за него??? Хорошо Вам) выгодно и спокойно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчасти да. Здесь 2 форумчанки у которых мужья коллеги моего мужа, выгодно и спокойно. гггг)))))) [+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно -да. но текущую работу - не, почти ниче не помню. не парит. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах