Я вчера прозрела и ужаснулась(

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я вчера прозрела и ужаснулась( заглядывая в тему о пропавшем муже, поймала себя на мысли, что не знаю точного названия компании мужа, фактического адреса, пару коллег знаю заочно, имена руководства вспоминаю с трудом. Их номера телефонов тоже не знаю... Знаю точно лишь род деятельности компании и должность мужа.Вчера два его телефона были вне зоны, так я чуть волосы себе не выдернула от беспомощности. Хоть в пространство ори, никто не услышит. Сегодня же перепишу всю информацию. Пусть лучше она не пригодится, но быть должна!А вы храните такую инфу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня такая инфо из разряда как ребенка учат где он живет, как зовут его родителей и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на прежней работе тоже раньше знала многих, и семьями общаемся, и кумовья с его работы. А на этой работает недавно, не очень доволен, и я как-то не вникала в его новый круг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не волнуйтесь, похищения людей происходят не просто так. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не знаю. Ни адреса, ни рабочего телефона (звоню всегда на мобильный), ни телефона коллег (хотя один из них - наш кум). Блин, надо срочно переписать всю информацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю это, я вчера так старалась себе представить картину со счастливым концом в теме о пропавшем муже. Типа перед грядущей годовщиной их оношений муж загадочно исчезет что бы вернуться с ошеломляющим сюрпризом накануне торжества. Оставил загадочную записку любимой на самом видном месте, а она её просто не нашла, потому что искала в самых дальних ненужных углах. Он вернётся и будут слёзы радости, а позже - разборки... Так хочется верить в чудо и сказки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда... "Іноді краще мовчати, ніж говорити" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полруга) тоже только мобилками польззуемся. А когда связи нет, да ещё заехал в строймагазин после работы и не сообщил куда делся... у незамужней сотрудницы убили весной брата. Отец умер 3 годя назад. Мама - после нескольких операций онко. Вдруг она исчезает на 2 дня, просто поехала к старой подруге в глухую деревню на свежий воздух из душного мегаполиса, давление прыгнуло, маму отвезли откачивать в райцентр в больницу, мобилка разряжена. Коллега 2 дня места себе не находила, пока мама пришла в себя, зарядила телефон и позвонила ей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? не поняла.. мне лучше вытереть этот пост?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня в своё время так ужаснуло то, что я не знаю даже название нашей страховой. Рассказали историю, как у девочки 18-летней погибли родители. Дом, машина, часть бизнеса в кредите были. Банк очень хотел всё захапать, но девочке повезло с адвокатом и в итоге всё у неё осталось. Но я ситуацию к себе приложила и дурно мне стало... ничегошеньки не знаю об общих активах, долях, учредительстве... Муж занимается и ладно. Короч, теперь я в курсе всего стараюсь быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и наверное, правильно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказала, что Вам лучше не фантазировать на тему этого пропавшего мужа (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была аналогичная ситуация мужчина имел хорошие деньги, собирался открыть бизнес, уже все было как говорится на мази...Семью свою берег и ни во что не посвящал.Случилось так, что он трагически погиб (а может убрали) и семья ничего не нашла. Ни денег, ни документов, да плюс еще и все друзья-товарищи отвернулись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вроде фантазировала историю с позитивным посылом. Это вредно? не тактично?....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заморачивайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда знаю телефон хотя бы одного сотрудника и адрес работы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть все телефоны с симки мужа, практически все рабочие и нерабочие контакты()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы! А вот шо самое интересное. Где бы ни были мои дети (сад, школа, творческие центры) я с первого дня стараюсь собрать максимум информации о друзьях и их родителях, педагогах, записываю точный адрес и все номера тел и даже факс! А вот к окружениею мужа отнеслась не столь трепетно. Нда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я так за себя порадовалась,что нет уже у меня мужей и не надо мне за них переживать... А за Шелковицу(ее мужа) переживаю очень .. Не приведи Господи такое пережить.... Знаю подобный случай,когда парня (с маминой работы) искали везде,2 месяца, объявили в розыск, жена уже родила без него .а он всего лишь вышел в ателье за брюками и пропал... Хорошо,что у мамы была подруга,у которой муж-следователь-важняк, его подключили пошуршать. И нашуршал он его в следственном изоляторе побитого ментами, да так,что положили его в стационар их раны залечить. Оказалось:менты его на улице скрутили по ориентировке, доставили в отделение,пытались добиться признания в совершении преступления. Оказалось -обознались они,гады... Причем это было лет 25 назад...При благополучном в этом отношении совке...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей однокурсницы папа умер от инсульта родственники (бабушка с дедушкой и дядей) расхватали все имущество, бизнес, кваритиру в киеве, дочка ничего не поимела. Знала только, что квартира на нее в киеве оформлена. и все. Живет кто-то в чужой квартире и не парится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и хуже бывает :( У сестры моей знакомой муж пропал 9 лет назад. Не нашли. Нашелся сам, недавно совсем позвонил из Испании, попросил помощи. Говорит, был в рабстве без паспорта и денег, сбежал, не знает теперь, как домой в Украину вернуться. Я после этого тоже не могу в себя прийти :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого. Я в шоке (((((( Оказывается, и такое бывает........[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне проще, мы вместе работаем - в соседних комнатах.... но по следам темы о пропавшем муже обязательно запишу все рабочие контакты дочки и зятя....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах