Чукотку с Днем Варенья!

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ура! Ралисочка! С Днем тебя! Будь счастлива! Будь здорова! Будь любима! ну и+ исполнения самого заветного желания! :-))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю, желаю всего самого хорошего. Спасибо за помощь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чукоточка, и я вас обожаю, как раз вино пью, пусть это будет за вас:) !!! Всего самого теплого, самого светлого и оставайтесь такой же:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь! Много-много радостных дней в этом году! [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вітаю! щастя, здоров"я, досягнення головної мрії:) [+sign]Если некое абстрактное обобщение вы с возмущением принимаете на свой счёт, значит это про вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляююю!))) Лариса, всего и побольше!)) и пусть исполнится главная мечта!)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! У вас очень интересные посты и отличное чувство юмора!!!() .[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю :) раз ваз так подхваливают, то желаю такой и оставаться :), а еще здоровья, успехов и счастья!!! [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Happy birthday to youuuuu...:) [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Желаю сбычи мечты! [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успела)))) Ну с праздником тебя!! всего тебе самого наилучшего!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гип-гип-ура!!! Ларисочка, с Днем Рождения! С Днем Рождения самую веселую и жизнерадостную форумчанку! :)) Любви, удачи, оптимизма!Знаешь, как хорошо, что ты есть?! :-)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!!! Пусть мечты сбудутся!!!!!!!!!!! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! пусть всегда удача будет рядом, любовь согревает сердце, а все мечты сбываются!!![+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примите и мои поздравления ! Желаю счастья, любви, здоровья и удачи !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь к девчатам) всего-всего и побольше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к хорошим словам!!! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лара, вітаю :) Багато щасливих років тобі, в здоровї, любові і статках :) Процвітай на радість собі і родині:) [+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать честная! Да тут весь бомонд! :)) нажрлась шампанского, пишу на великоросском, уж звыняйте :))Девчонки, СПАСИБО! Наташка - тебе отдельное, ты - мой Божий дар :) Как и некоторые другие особо дорогие мне личности :))) Девчонки, простите, что не каждой отвечу лично, я - вне эфира, я на курсах, изо всех сил стрательно готовлюсь учить английскому ваших детей. И шо сказать - мне это нравиццо :))) Садистка, не? :)))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, прочитала: присоединяюсь к предыдущим оргазмам! Отета я напилося :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы вроде еще с твоей беременности на ты - не? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах