Настоящее счастье - это когда об этом кричишь на весь мир или когда тихо радуешься?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну блин, конечно муж здесь не при чем. Девушка, выставившая оный статус не в адеквате... счастье - это когда счастье, и пофиг, толи ты кричишь или умалчиваешь в тряпочку.Мля, неужели нечем больше заморачиваться?[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ув.правда_неправда, смотрю в вашу тему и понимаю, что ваши глаза очень грустные и в целом вы несчастливы в оном состоянии каждый волен выражать свои чувства как посчитает нужным. Прочие человеки, которые реагируют на подобное, явно обделены своим личным счастьем. Сорри, но это так очевидно. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мля............"Тряпочка"................... А ще в неї...... мовчать... :))) Simm, може в секс заходите, то я просто згадала одну тему. Нічого особистого :))[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как бы в первую очередь, а что тут на ликаре с тряпочками приключилось я не в курсе, в сексе не бываю) Если акцент не столько на тряпочке... тогда совсем звиняйте))[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я вам знайду цю тему в архіві! :)) Це - жесть! Може не сьогодні, але знайду! :))Пи.Си. У "Все о сексе" даремно не буваєте. Іноді дуже цікаво. Пи.Пи.Си. Акцент, звичайно, не тільки на "тряпочці". Просто в тєму згадалося :)[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо я ще і в сексі буду, тоді часу на роботу не залишиться) Жартую. Власне я зрозумів, про тряпочку з мого боку більше ні слова)[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пишу в статусах... Когда-то сто лет назад повесила один, так и висит, нейтральный))) Но подруженция+ моя частенько меняет, под настроение))) Мне нравится ее статусы читать))) Там интересные афоризЬмы проскакивают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Друзья, сохраняйте свои статусы, они помогут вашему психиатру с диагнозом" (с) , в принципе где то я согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели кто-то еще ходит на одноклассники?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю муж читает её статусы, тешит его самолюбие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама пишу позитивні статуси, коли в мене світло на душі і з задоволенням читаю щасливі статуси друзів, ніколи не думала що когось це може дратувати. Те саме і щодо фотографій.. Лише завдяки соц мережам змогла взнати про одруження і народження дітей однокласників, від яких зараз живу далеко і щиро за всіх раділа.[+sign]When nothing goes right… go left :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 я тож увлекаюсь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо в точку!!! спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастье это дофамин в мозгу А проявляется это очень индивидуально. Можно быть усталым, измученым но счастливым (например, после победы в спорте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах