подскажите, пожалуйста фильм,

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне очень понравился сериал Шерлок Холмс, 3 серии пока вышли, но каждая серия как полноценный фильм. Очень понравился!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще муж очень рекомендует Помни (Memento) Нолана, вот собираюсь посомтреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, до самого конца развязку не угадать:) Не знала, что это Нолановский фильм:) Туда же в список "Престиж".[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фильм супер, обязательно посмотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лост мне понравился, но последний сезон я тупо не досмотрела. Они слишком уж накрутили сверху, чем он, кстати, закончился, после того как Джейкоба убили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот как тебя назвать? :) До 7 утра сидела смотрела, как идиот :) + Сначала как-то не шло, а где-то с 4-й серии меня попёрло :) Вот, поспала чуток, щас опять продолжу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооооооо, видишь, зацепило:))) Там дочка эта всю малину портит, блин:)) С женой:) Их в первом сезоне слишком много, потом дальше будет поменьше:))) Но меня поражает, как еще в 2001 году, в фильме президет уже был афроамериканцем:)) Вот так и подготовили почву Обаме:))Сама так же смотрю - но там так - уже почти нашли, поймали, все гут - и тут на тебе, опять новая бонба тикает:))))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все как обычно: все беды от баб :) :) Ага, я тож подумала про+ "почву" для Обамы :) Трохи напрягают президентские нюни, типа он всесь такой, мля, кристально чистый, ха-ха. Ну это я списываю на лирическое отступление :)А вообще, конечно, напряженка: все стукачи, никому верить нельзя, прикольно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, все друг друга подсиживают, черное становится белым и наоборот:)) Дык, атмосфера к КТУ еще та:) в разных переводаю и СиТиЮ называют и КТП:)) Один Джек за всех отдувается, былин:)))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё впечатляет, что все такие по-английски сдержанные+ Ни тебе фак, ни тебе щит :) Спокооойные такие, прям шо в булочную идут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг, формат не позвозяет:)) Это Декстер по кабелю выходит, там уж ругаются от души:)) А тут самое страшное ругательство было - дурак и сукин сын:)) Бауэр отмачивает частенько, когда доведут терорасты:)) Наши люди в подобных обстоятельствах трехэтажным бы крыли:)) Кстати, в сезонах попозжее и русские террористы будут, даже актеры наши в ролях:))) Правда, вроде не матерились:))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах