подскажите, пожалуйста фильм,

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста фильм, типа Эквилибриума, Области тьмы, Лимузина для адвоката. Админ не переносите, пожалуйста, хоть пол дня. Ребенок болеет третий день, а мы , родители, тихо сходим с ума от скуки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа лимузина для адвоката - детективы 80-х годов) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по-конкретнее))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Начало" - смотрели? Это из фантастики, например. "Пандорум" туда же, космическое такое.[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела только что Unknown - интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрели и то и то(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, попробую скачать, а вы где качали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как жеж вам насоветовать, когда может вы все пересмотрели уже:))))) Совет - иди в списки рейтингов фильмов, выбирайте из несмотренного и качайте. Там обычно и отзывы есть, и риск нарваться на фуфло минимальный.Второй совет - качайте хорошие детективные и не только сериалы. Надолго займет, качество у хороших - не хуже фильмов полнометражных. И время убить и интересно.[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я все надеюсь, может кто-то из закромов памяти вытащит что-то гениальное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот еще "не пойман- не вор" появился на ех уа -об ограблении банка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вам гениальный сериал "Схватка" - ну очень и очень! Оторваться просто невозможно! и недлинный,всего 3 сезона по 13,кажется,серий. после него всё,что смотрим,не идет ни в какое сравнение по ощущениям.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, качну)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 24 часа смотрели? Как оно - лучше, хуже? Я как раз досматриваю, 24 серии каждого сезона - оторваться нельзя вообще. Движняк оочень сильный. Ни на минуту не расслабляешся:))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо за сериальчик? Русский? Жанр? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой русский:) Американский, известный на весь мир:) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/79564/В общем, сутки, 24 серии, одна серия - типа час, идет таймер. Джек Бауэр ( Кифер Сазерленд) должен найти очередных террористов. Герой отличный, но скорость происходящих событий потрясает, совершенно неожиданные повороты сюжета - я много разных сериалов пересмотрела, но после этого кажется, что в других все вообще на одном месте стоят и ничего не происходит:) Сплошные тормоза:)))Самый лучший - второй, третий, пятый, хороший седьмой и восьмой только смотрю. Потрясный! посчитала, сколько уже серий посмотрела - жуть:) Но по одной смотреть невозможно, цепляет:))По жанру - интеллектуальный боевик:) Мочилово с пистолетами, обожаю:)[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигассе! Там 8 сезонов!!! Шоле пойти глянуть пару серий?... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

192 серии и еще фильм между 6 и 7 сезонами:) Кое-где эпилоги. прологи есть, правда, с озвучкой не все ладно, во всех сезонах разная. Но прелести это не убавляет:))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А откуда ты качаешь? Ну, шоб какчество более-менее было? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с ру-трекера натянула:) По сезону, не все сразу, хорошая озвучка Пискунова, последние сезоны от нова-фильм хорошие, первые просто с 2001 года начинаются, там видимо качество везде не очень, картинка сем-восем, звук нормальный. Там очень много разных раздач, я поначалу тянула, на что глаз упал:)))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот первый сезон нарыла на ех с озвучкой лостфилма. Качаю :)+ Я итак тебе челом бью за то что ты меня с Интернами познакомила. Если я еще и на этот сериал подсяду - всё, с меня уыпивка! :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгы,посмотрим:)) Приятнова просмотра!;)[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я после Лоста, уже реально боюсь смотреть сериалы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле плохо или хорошо?:))) Меня проперло очень, просмотрела на одном дыхании, но он не всем нравится. Есть противники:) Кстати, осенью обещают два новых сериальчика от Фокс, очень жду "Алькатрас" ( там играет полненький актер из Лоста, забыла, как его) http://www.youtube.com/watch?v=3xQDF5oCSY4 - трейлер. Второй - Терра-нова (http://www.youtube.com/watch?v=X6aNEIZwPFc - тоже трейлер). Типа лоста в динозаврами:)))) Очень жду:)А если все сезоны новые смотреть, то 9 сериалов по серии в неделю, когда ж жить:)))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я не по движняку))) Схватка мне понравился своей жесткой интеллектуальностью, игрой актеров (Гленн Клоуз -просто вне конкуренции))), флэш-бэками и тем,что только в последние 5 минут 3 сезона стало ясно, кто есть корень зла.Чем-то по настрою (не по сюжету) напомнил старый Твин Пикс. Ну и стиль,в каком снят сериал,очень необычный.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внесла в список на будующее:)) А то пока ж начнутся новые сезоны, истомишся, вся на нервы изойдешь:)))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах