Подскажите хорошего ветеринара или клинику!

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Подскажите хорошего ветеринара или клинику! Админ, пусть денек в беседке повисит, пожалуйста!Заболела моя кошатинка, заложило носик и больше никаких симптомов, вчера поехли в клинику "Друг" по совету знакомой. По телефону сказали, что прием будет стоить 50 грн.Животное осмотрели, померяли температуру, она оказалась нормальной, сказали скорее всего ринотрахеит, но на всякий случай сдали анализ крови общий 56 грн, еще сказали что нужно сдать на микоплазмоз, хламидиоз, герпевирус и еще на что-то, каждый анализ по 290 грн. Мы отказались, так как выложить сразу 2000 грн. были не готовы. Решили сначала посмотреть по анализу крови. Животное привито, покупалось в питомнике, никогда ничем не болело. И тут доктор куда-то убежал, прибежал минут через 10 с 4-мя шприцами в руках, и не успела я и глазом моргнуть, как всадил эти 4 укола, паралельно мне говоря, что это димедрол, антибиотик, противовирусное и общеукрепляющее. Меня никто не спросил, хочу ли я этих уколов, тем более анализов еще нет. Мало того, мне потом озвучивают цену - 390 грн. и еще нужно 5-7 дней поездить к ним на укольчики, опять на 400 грн в день. Спрашиваю у доктора, что за болезнь такая, что нужно столько уколов, он отвечает, что можно и не лечить, сама пройдет, но могут быть осложнения. Лечить насморк у кота за 400 грн в день я как-то не готова. В клинике нигде нет прайсов, на сайте нет его тоже, посмотрела в интернете те препараты. что нам кололи, так их себестоимость по 3-5 грн за укол. Откуда там 390 я так и не поняла. Чеков мне никто не дал, как и описания, какие именно препараты кололи, он даже в ампулы набирал не при мне. мог вообще физраствор влить, я же не видела. Мало того, невзирая на то, что кот привит, доктор рекомендовал сделать еще раз прививки у них. Аргументация проста, я же не видела какие там вакцины колол заводчик, а вдруг они были испорчены?Итак, на сегодняшний день имею кота с насморком и стрессом от уколов, похудевший кошелек, ощущение что меня поимели и полную растерянность где искать вменяемого ветеринара, чтоб лечил, а не просто разводил на деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопросы 1. в каком вы районе, чтоб можно было кого то посоветовать2. как этот насморк сказывается на самочувствии кошки - отказ от еды, питья есть, слабость, вялость, температура, рвота и т.д.? если нет, то может и не надо ее никуда тягать - вполне могла на балконе простыть3. что показывают общие анализы крови?Похоже что у вас ниче серьезного, а деньги веты с вас вытягивают любями путями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Волынскую 12 (245-78-06 245-76-66 245-78-06 245-78-41) или Киквидзе34б,( 2855751; 2859537) попробуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в той самой профильной конфе, в которой вы почему-то не захотели создать тему, как раз есть несколько топиков по интересующему вас вопросуИМХО - вас таки развели как первоклассницу.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Мы на Позняках. 2. Аппетит превосходный, пьет хорошо, активный, температуры нет, дышать только трудно и все, нос забит полностью, пытается иногда прочихаться специально, но не выходит ничего. Он очень любит сидеть у открытого окна, подозреваю, что когда похолодало, он и простыл.3. Анализы будут готовы только сегодня после 6 вечера.Да, у меня тоже такое чувство что пытаются вытянуть деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мож еще помогут эти уколы? некоторые действуют не сразу (антибиотики, например)....Но лучше ехать на Киквидзе вам, ближе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумала, что людей там мало, ведь выходные все-таки :) Да, развели. Но я пока уплатила только половину суммы, так как больше и денег с собой не взяла, поскольку ночью туда помчалась, как мне казалось спасать кота от удушения :)Сегодня будут анализы и я должна буду донести остаток денег. Что от них потребовать? Чек? Калькуляцию расходов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! записала контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Киквидзе и Волынской вроде есть 1 дежурный врач на выходных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не слушайте меня, я плохому научу :)) я бы на анализы не ходила и денег не несла.если уж пойдете забирать результаты - СНАЧАЛА пусть они сделают подробный счет - услуга-сумма, а ПОТОМ уже вы сориентируетесь на местечеков у них не будет, в ветклиниках кассовых аппаратов не бываетна Киквидзе действительно хорошая клиника, одна из лучшихВолынская, по отзывам, испортилась, да и ехать вам свит за очи 50 км :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так там иммуномодуляторы и для обмена веществ. Один только антибиотик. Но его проще самим дома колоть. Его себестоимость 3, а не 300 грн, как мне зарядили в клинике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет. Кота я точно к ним не повезу, а сама кончено поеду забрать анализ ну и попрошу у них счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0678802397 Рустам. Лучше врача я не встречала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вожу собакина на Героев Сталинграда. Оперировали, стоимость 270 грн. [+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в Фауне-Сервис такие счета выставляли, каждый пук был расписан и посчитан сумма от этого, конечно, меньше не стала, и многие пункты вызвали искреннее недоумение типо "осмотр терапевта" - и так три раза за суткит.е. каждый раз когда дежурный врач подходил к моему псу - они вписывали в счет "осмотр терапевта" :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) дешево отделались :). мне в 7 тысяч обошлось удовольствие пообщаться с клиникой[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! А он где принимает? Или на дом приезжает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, ветиринария оказывается золотое дно! И ответственности по сути никакой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это очень дешево! Но мне далеко ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в какой-то теме прочитала, что в цирке хорошие специалисты. Только к ним разве просто так с улицы попадешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда жила на Позняках, ездили в Алден-вет+ отзывы на нее разные, но мы были довольны (кошку 2 раза с того света спасали)Цены не дешевые, но прозрачныеОбслуживание понравилось.Удачи Вам и выздоровления кисюне![+sign]Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера оперировали абсцесс на шее. Укусила невеста((( Могу дать тел. клиники. Что делали на 270 грн? - обебаливающее- чистка- кровоостанавливающий укол- обработка раны мазью и хлоргексидином- перевязка раныЭто так, навскидку. Операция была в 22-30 вечера, без очереди.Пострадавший в нормальном настроении и ест ттт хорошо.[+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы так сходу и не нашла дома такой суммы(( [+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вызов 100 грн., На Ярославской 13-а. Это гос. вет. больница. ОН единственный кто помог собакам при отравлении, остальные к кому ездила, не могли помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сходу и не находила. это за операцию сложную, анестезию, кучу анализов, рентгенов, узи, переливание донорской крови, и пребывание 4 суток в стационаре.постановка катетера-бабочки -70 грн!!!! только вставить катетер!!!переливание крови - 320 грн только сама услуга плюс 400 грн донорская кровья прикалывалась что мой Штуцер побывал в собачьей Феофании :))ну потом мне в другой клинике сказали что эта Фауна - одна из немногих клиник где реально сразу нашли всех врачей и смогли сделать эту операциюхотя цены да, ударили ломом по затылку[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах