Похвастаюсь вкусными суши:)

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спс, таки надо попробовать! я обычно кунжутом посыпаю сыр филадельфию, затем рыба-авокадо (огурец) и затем уже готовый ролл макаю в кунжут, и сверку икорки чуток.Мне кунжута нужно многоооо, так вкусней полушааится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож обматывала с целью не завонять циновку) но последнее время обхожусь без неё. ПОмыла коврик и никакого запаха нет А вот для роллов рисом наружу, видимо, нужно обмотать плёнкой, иначе рис залепит все просветы циновки, да и свернуть этот ролл будет невозможно.Спасибо за идею!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно для этого. Пажалст. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, Сушия ужас-ужас, раз попробовали, больше туда ни ногой ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда и я пропиарю...доставку суши ))))) мне понравились 77 )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве на троещине есть сушиЯ? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненаю) я там не бываю) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бываю....не видела )))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня что, день суши?:) ггг Только вернулись из Мураками, может и там унылое гуано, но мне нравится:)) ням-ням [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне в Мураками неееет((( мучала-мучала эти суши. С трудом одолела) Это ж на вскус и цвет, как говорится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю. ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я похвастаюсь паровыми каклэтками, сегодня наделала, доставки нет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я похвастаюсь кабачковыми лодочками + с начинкой из мяса, грибов, помидорофф, лука, морковки , сыраааааааааааа ....)))))))))))))оч.недурственно.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, это круть!!!а я жареной молодой картошкой ггг)))тоже нормуль с сочетании с дорадо г/к а с утра вообще были суши нами сделанные ( ну не влезли все вчера:), салат из огурцов-авокадо-яйца-лосося и креветок))[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

батюшки! прочлось мне "яйца лосося"! на мгновенье аж представила)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня скромное, итальянское миндальное печенье. () ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ая в кино ходила - за 10 грн....:) авангард [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мураками суши не могут не нравиться, не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клянусь! на бульваре т. шевченка/саксаганского 122/37. Шоб я здохла. Честно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уцененную литературу по 10 грн нашла) классика, в основном. в мягком переплете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, мне такое низззя.... зато я теперь знаю, как худець - питаться одной паровой фигней (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда.....ничего не скажешь....та ну вас и ваш "ликар" Хотела просто поделится, так налетели как гиены на добычу....Ну если вам лет 40, то возможно я для вас "деточка"....Боже, сделала опечатку в слове, так сразу все решили заделаться умными, раз 10 исправили.Что за люди.....поражаюсь.....Давайте, гнобите дальше, и не забудьте ошибки поисправлять!Всего хорошего. А я на "Ликар" больше не ногой....!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ща вставные челюсти найдем и вам ответим) 40 лет - закат жизни, да) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что вчера тоже суши ели? Откуда такая реакция? И вообще, Вы название сайта видели? Чему удивляться?!ЗЫ. Возвращайтесь как -нибудь. Тут всех вылечат(с)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах