Похвастаюсь вкусными суши:)

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Похвастаюсь вкусными суши:) На Троещине, есть одно неплохое заведение бар Вавилон, люблю туда наведыватся с друзьями, и вот в нем несколько месяцев назад открыли суши. Раньше я суши ела только в СушиЯ, в барах не заказывала никогда, но тут решила рискнуть, все таки любимое заведение, и не прогадала, суши оказались реально вкусные!!!!:) И цены смешные, гр. на 10-15 дешевле чем в других заведениях. И что самое офигенное есть доставка!!! по Троещине бесплатно, в другие раены не знаю)))Тем кто любит суши советую!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СушиЯ ой как далеко не эталон качества и вкуса суши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это не реклама ))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на разу)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем здесь реклама если человек решил поделится впечатление. Что за люди такие злые! А для меня СушиЯ на первом месте, и для многих моих знакомых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сушия мерзость [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сильно сорри, но после Сушии любые суши будут бомбой. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, первы раз слышу такие негативные отзыви о СушиЯ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Деточка, вы ошиблись с целевой аудиторией) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

момент один - обычно хвастаются тем в чем принимаешь участие))внимание - вопрос, чем вы хвастаетесь?)))) пы сы - раЙоны, а не раЕны[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну для троещины вроде ниче так [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думала тут мастер класс по суши((((, а тут..... ЗЫ: Районы, если что() [+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а что эталон? Ну кроме Сумосана. [+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ пятьсот раз) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оф: я тебе в личку писала, ты видимо не получила спасибо, я купила, что хотела по твоей наводке)). После праздников напишу повторно, сейчас с телефона- в почту не получается)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоесть ходили часто ("люблю наведываться с друзьями"), но суши, так Вами любимые, не заказывали? Попахивает брехней:) И если открыли суши несколько месяцев назад, то почему только сейчас делитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, хуже чем в Сушие суши не ела нигде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего только стоят крабовые палки вместо крабового мяса))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг)))))))))))))))))))) Ну, да.. точно подмечено)) [+sign] У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СушиЯ, как раз не люблю, может вам просто везло? Я пару раз покупала и больше не хочу. Серьезно.[+sign] У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Троещина? Вавилон? Сушия? Вкусно? РаЕны? О_О [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же Вавилон? на втором? да, в раЕне Ликаря все злюююуууки... [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну прямо серпентарий))) ну вы и злююююки)) накинулись на девочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор хвастается что там ел))единственное что пришло на ум [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах