А як у вас з руками? ;)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

От як цікаво! Бачте, виявляється при важкій руці є моменти фарту :)) Теж кажу продавцям, що, ось, бачите, я вам покупців привела :)))Пишу, аж смішно - вся така ЛЕГКА... прям на всі руки і боки :)))Але це правда :)Вам - гарних, позитивних і піддатливих продавців по життю! )))[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Згадуйте, Катаріна! Якась прикмета 100% є :))) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот кого стригу - отрастает быстро:) и просят подстричь еще.... если я прихожу в компанию, прибыль будет расти:)) и вроде все [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вообще эмоции распространяю вокруг себя как ретранслятор( Еслия злая, то народ от меня в транспорте отодвигается, блин. Хочу спать - начинают засыпать. И т.п. Вот что это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей мамы тоже легкая рука, но на покупки:) Раньше мама покупала печенье и конфеты на одной точке на рынке. Так вот продавщица не отпускала с утра товар, пока первым не подойдет покупать мужчина. Один раз мама долго ждала и продавщица отпустила ей конфеты и с тех пор, как только мама подходила, продавщица всегда отпускала ей первой. Сказала, что после маминой покупки ей просто прет:) Оказалось, что в этом плане мама лучше, чем мужчина. У мамы привычка покупать у одних и тех же людей и все продавцы говорят, что у нее легкая рука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как с руками, но если что-то покупаю за мной сразу очередь)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тож не заю, но если я наливаю, то пьется очень быстро :))) ну и очередь за мной вмиг образуется доходит до смешного - захожу в пустой магазинчик, чтобы осмотреться и выбрать и в итоге оказываюсь в конце толпы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня как у покупателя легкая рука и глаз. Если на что глаз положила - надо сразу брать, точно уйдет.Стричь кончики дитю уже боюсь - отрастают с космической скоростью.Наливать - не наливала, ниче не скажу.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю тяжелая... Раз в жизни колола мужу укол, было лень ехать в больницу... упал в обморок))))) Сказал что так больно ему никогда не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви - емпат :)) Я теж емпат, але в іншу сторону - дуже добре вічуваю емоці і навіть фізичний біль інших. До речі, почитайте Панкєєву. Вам сподобається! ;) :)))[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нічого собі!!! :))) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я торгуюсь отчаянно и мне в 90% случаев уступают прилично :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по заднице даю крепко -рука тяжелая))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах