А як у вас з руками? ;)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А як у вас з руками? ;) Чи це дійсно існує така собі магія? Магія "легкої руки"?От скільки згадую випадків - все моя легка рука :)). То батька підстригла - за тиждень приходжу до батьків, глядь на нього, а він заріс більше, ніж до того, як я його стригла. Або на гулянках нашої групи народ кричав: "Ленці пляшку не давати - даремно продукт буде використаний" :))), або ж навпаки, якщо народ напився - просили мене налити по чарці - і всі за хвилин 10 тверезі. Клянусь, так і було... і є досі. Невже справді існує "магія легкої руки"? Як у вас?[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю таки да) У меня - не лёгкая) А вот сестра- ну просто как с Вас написано- листик сорвала в землю тыкнула - прорастёт)))[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я з рослинами, нажаль не товаришую :((. Правильніше буде сказати, я їх побоююсь :)), тому точно не знаю, як вони у мене б приймалися :)) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розкажіть приклади з вашого життя :) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потеют, собаки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щось, може, важке в них берете? :))) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоді варто звернути увагу на гормональний фон. Причому не обов"язково до лікаря. Можно і самій/самому з цим вопратись - варто вміти себе налаштовувати-заспокоювати. (Звичайно, це не панацея, але, можливо, вам допоможе :)) )[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если погоговрить о симптомах "лёгкости" ) то добавлю- у меня лёгкие мигреневые боли бывают, так сестра иногда их снимает , просто руки к голове прикладывает и держит минут пять- десять, но не всегда , иногда прошу - ответ "не могу" , "не хочу"...бывало через это "немогу-нехочу" переступала и пыталась мне боль унять- результат ноль.. К чему это я- ах да) все зависит ( у сестры) от настроения(душевного состояния) , когда "плохо" - руки не "работают"...[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛЕНОЧКА!!! ну ты же СОЛНЦЕ!!!)) легкая рука - это как само собой разумеющееся)) [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, про те, що ви ведете мову - у мен етак само! Мене ще називають - начальник гарної погоди! :)) А ще мене вогнище слухається! :)) Кажу: "Ану, не дмухай на мене!" - зразу димить в іншу сторону :))Але це ж не руки :)))А ще мені неможна дивитись футбол по ТВ. Тільки в живому режимі. Так завжди виграють наші. Як по ТВ - програш забезпечений. Мені ще хлопці обіцяли "абонемент" на стадіон купити :)))[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забыла - растительность после её стрижки тоже буйно( быстро) растёт)) Сын по сему поводу- у неё не стрижется))))[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох! :))) У, Лєн, у тебе сьогодні прекрасний настрій!!! :))) Я це бачу! :)) Зберігтися йому якнайдовше!!! :)))) І, звичайно, постійної легкості в душі і вирішенні важливих справ!!! ;) :)[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таким бавилась - знімала головний біль - в старших класах школи у подружок. Перестала. Без спец.підготовки важко. Тому, розумію вашу сестричку :)[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты знаешь что-то такое что не знаю я??? у меня сегодня действительно важный день) [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слабые они у меня, ни дверь в парадном открыть, ни сумку донести, ни вино штопором открыть. Муж все спрашивает" как жеж ты замуж со слабыми руками пошла" ...растения растут как сумасшедшие, спиртное мною разлитое берет нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опа, ще одна катигорія :)) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Інтуіція, Лєн, інтуіція :)))) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значить у Вас хороша і добра енергія мені кажуть про ін*єкціїї таке)Рослини ростуть, ті які давно мали б померти. А от стригти не люблю, як і наливати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяжелые :) лет наверное с 10 если врежу - почти наверняка нокаут поэтому когда детишечки что-то исполняют такое, что я впадаю в крайнюю ярость - никогда не бью. боюсь убить. могу пошипеть или поорать...за выпивку - не замечала. за стрижку - ооо, так криво как я стригла только моя мама - это наследственноезато если что-то покупаю - за мной мгновенно выстраивается очередь, стОит только деньги из кошелька счастливой ручкой достать :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, снимаю головную боль у мужа и детей. мама моя снимала мне страшные мигрени. правда, ей после этого было плоховато - видимо, оттягивала на себя мою боль[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати про инъекции - у мой матушки, доктора по призванию (по образованию препод) - уколы получались жутко болючими, до слезу папы, колхозника-шахтера-столяра и еще много кого - вообще не ощущались, я иной раз спрашивала - ну когда ты уже уколешь, а он оказывается уколол давно :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обращала внимание... не знаю даже. Но никто на тяжелую руку пока не жаловался... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От дякую! Це один момент - до мене всі за уколами походять :) Колю без жодних синців і з мінімальною кількістю крапель крові. :)) Навіть колишній чоловік приходить на уколи :)). Сама собі колю... Після вагітності.. Нема кому було колоти (Чоловік навіть у думках зробити боляче не може мені). Вимушена була сама собі. Перший раз було проблемою. Зараз мабуть жодній медсесті не довірюся :)))[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах