А вы уже смотрели первый сезон нового сериала Шерлок Холмс?!!!

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ливанов - это наше представление о Холмсе, их экранизации - возможно, ближе к реальности Конан Дойла:))) Наша Бейкер-стрит в Риге, понимаешь:))) Нашего люблю нежно:))И еще, оказывается, сюжеты о Шерлоке Холмсе - самые экранизируемые в мире, были и женские пары, Холм даже афроамериканцем был:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется он и в жизни такой, с сумасшедшинкой + Ватсон - отлично, как наш советский, даже жесты похожи. Ну в общем я покорена :). Сериалом.[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да :) но там вроде как пару тройку серий... Есть уже продолжение? [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш Ливанов признан и отмечен Елизаветой (если не вру) лучшим Холмсом! [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже что-то такое припоминаю:) Но наш не перечеркивает остальных, англичане его просто по-другому представляют:)) Жалко только, что так мало фильмов сделали, сложно и долго было, а рассказов же про Холмса тьма-тмущая:)))) Одни пляшушие человечки чего стоят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

актер или Холмс?:))) :) Кто из них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

актер :). Не читала, правда, о нем () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный чувак, да :) Камбербэтч, Бенедикт Как тренировка дикции:))http://www.imdb.com/name/nm1212722/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да... уже давно... он такой классный.... ммм...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте ссылку где скачать, а то этих шерлоков много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот выше давали: http://www.ex.ua/view/1948128?r=1988 [+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, еще в прошлом году, ждем продолжения. Встречный вопрос - а вам пары Шерлок+ Ватсон не напоминают Хауз+Вилсон? как по мне - так очень)))) сериал бомба)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как то мне очень, первое впечатление (ноя см только 2 серии) может не раскусила сразу?) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю, Хаус-Вилсон изначально были задуманы как пара Холмс и Ватсон:)) А потом уже решили разнообразить и добавили группу поддержки, ради динамичности сюжета и всяческих интриг:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сразу не пошло - не ваше просто. Меня зацепило с первого кадра, в котором Шерлок появился () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, отличный сериал!!! посмотрела 3 серии, еще вроде снимают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я посмотрела, мне тоже...3 серию даже не досмотрела. не пноравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела и я, правда, только 1 серию. Ну, так себе... даже если воспринимать этот фильм, как отдельный, без привязки к оригиналу. Для меня это фильм не высшего качества. Дерганый какой-то Шерлок Холмс, что лично мне не нравится, вообще весь его обрвз какой-то не интересный, с перегибами, некоторые эпизодические персонажи мутные какие-то. Сюжет тоже слабый. А уж саундтрек вообще галимый. Всё ИМХО, но меня вообще сложно впечатлить в плане кинематографа :).[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот спасибо! :)))))))))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык полгода назад посмотрели) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, и это о чем то говорит!!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ждем продолжения) мне понравился! [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах