Питання

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну если никого,то кто будет в правительстве работать? [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока, смотрю, от желающих нет отбоя, и самоотводов не предвидится. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цю...я о конкретном - может тоже хочу за него, токо еще не знаю почему:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда мне прийдется найти архив выпуска :) Я серьезно :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ось: + http://klichko.org/успіхів)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и буду! :) Дяк :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В опозиціїї, але ж опозиція - це не тільки Тимошенко, а і, наприклад, НУ, Гриценко, "За Україну", Луценко, Яценюк, "свобода" і т.д. Когось із них можна було б обирати ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Против БЮТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного офф, но тут висит тема про суд над Тимошенко впрямом эфире, я конечно, не все читала, но что-то ее не особо там жалеют, а это что-то да значит.... нет у нас достойных среди сильных мира сего.... всех портит власть и деньги... увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1- нет, 2 - нет...игнорировала бы любые выборы. () ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПР -никогда,даже если это будет единственный кандидат на выборах. Только п.2. Но лидера достойного пока не вижу на сегодняшний день. "Настоящих буйных мало -вот и нету вожаков")))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выпуска чего? я ваще заинтригована уже [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нашій суверенній є достатньо виборців і крім мене () .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни одних , ни других()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю что рискую,но 1 вариант, и опять таки это не за, а против и из двух зол.если будет 3 вариант, я за него.() [+sign]Как измерить силушку богатырскую?Это массушка помноженная на ускореньеце.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. З тих що є вибрати нІкого()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 [+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чесно кажучи, погано, що немає пункту "Ваш варіант". :))) Наталю, ОГРОМЕЗНА ПОДЯКА від мене і чоловіка за ліжечко!!!! Малий ще поки що не бачив, але, впевнена, буде в захваті![+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если б был такой пункт за кого бы?сорри, автор, что влажу. Просто интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, при любых вариантах! ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чесно? Так багато пройдено "криму-риму-мідних_труб" в політичних рухах, партіях і силах, так свідомо надбане розуміння де-яких речей (а саме - довіри/розчарування лідеру/в лідерах), настільки вже всі ці процеси-ігри сприймаєш зсередини, що не пішла б за жодними - ні за провладною силою, ні за опозиційною. Лише сама, або свої. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож и воно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поки в нас і влада, і опозиція як права і ліва рука одніієї олігархії - то варто шукати когось третього, тільки де і як - ото вже питання :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах