Питання

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Питання от народилося в мене питання, друзі)питання тупе і дурне.якби Вам зараз довелося обирати, кого підтримувати, де б Ви були - в провладній партії чи в опозиції?саме зараз, на сьогодні.якщо не хочете, можете особливо не пояснювати. просто відповідь 1 чи 2.писи. адміне, моя професія та робота - далекі від опитування, повірте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 не люблю малокультурных и не стильных)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

друге, а що? () .[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на жаль нема третього варінту відповіді - ні за кого)) соррі, що моя відповідь не результативна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2, якщо більше вибору Ви нам не надали :((((((((((( [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нема, М,яточко, нема з кого вибирати в реальності. лише 1 чи 2. дякую за відповідь () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 - очень не люблю ситуацию "из двух зол меньшее", но и голос свой никому не отдам [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 [+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щось цьому бідному народові весь час немає з кого обирати, з чого обирати... [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, что по-русски отвечаю... мне кажется, что большинство сейчас выбирает не "за", а "против"... у нас нет выбора, и мы чаще делаем выбор не за ПР или БЮТ, а против ПР или БЮТ... может я и ошибаюсь.... а по теме: я больше против БЮТ, по тому, что "белые, пушистые, святые", а значит я за ПР....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую) в мене, завдяки Вам, народилося і друге питання, але про нього - згодом) дякую за відповідь () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ик! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви це, облиште вибачатися. дякую, почула () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 - против всех. Безответственно и бесперспективно, но по совести.+ Больше выбирать меньшее зло не буду.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалусто:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буггага:))) а главу "против всех" отменил-то! [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перепрошую, перепрошую, а мона влізу???? Я туто нещодавно переглядала Ранок з Інтером, там хвилин зо 5 брали інтерв*ю у Кличка. Я дивилася, і руки чесалися завести тему "Куди балотується Кличко? Я навіть заради цього піду голосувати!"Мер, Президент України, депутат... - я за нього піду - и проголосую, у якому таборі він би не був. Коротше кажучи, тут все як у школі чи садочку: шукають не заклад, а вчителя або вихователя. Чи як на пологи: не пологовий, а лікаря.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приду и испорчу бюллетень. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и толку? можете вообще не приходить. а если намеренно испортите, демонстративно, то будете иметь неприятные последствия [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо - он впечатляет вас чем? (хотела перечислить какие-то достоинства как политического деятеля и запнулась) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделать его недействительным - вот и толк. Демонстративное сжигание бюллетеня устраивать не буду. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не напою, как Рабинович, извините. Но голосовать пойду ТОЛЬКО, если он будет где-то в бюллетне. А вообще я невпечатлительная и аполитичная, я просто жить хочу [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нікОго, якщо така опція є, і навіть якщо опції немає - все одно нікого.[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах