В институте отказываются делать запись в трудовой!!!

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Но если я поступила в 2003 г., то должны же были учесть с 1 сентября 2003 по 1.01.2004 г мою учебу.???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получается, что да [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++ 4. Периоды трудовой деятельности и другие периоды, которые учитывались в стаж работы для назначения пенсии до вступления в силу настоящего Закона, засчитываются в страховой стаж в порядке и на условиях, предусмотренных ранее действовавшим законодательством.ЗУ "О пенсионном страховании"тут еще разъяснения, кому надоhttp://assistas.zp.ua/post_1295259641.html[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно влезу?.. А мне не сделали запись в трудовой о учебе ни в институте, ни на первом месте работы, ни на последующих. Как теперь быть, может кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пойду разбираться, выбивать свои 4 месяца :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне не сделали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне делали в институте, но я год работала до поступления. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько мест работы было? если 1-2 , то можно потерять трудовую и сделать по-новому все записи, если вам так она нужна9) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, как в других ВУЗах, но мне в меде запись делали в универре в студстоле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно Вам кажуть () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, терять трудовую не вариант, одно из предприятий, где работала, уже ликвидировано... насколько понимаю, востанавливать запись будет не просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах