ой девочки промойте мне мозги, бо страшно

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ребенка родила бы после полевых испытаний потенц. папаши. [+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как,как его испытывать ? Вы знаете способы?Если да,поделитесь пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не натворіть. бо + 1 - у Вас вже діти є? є. от і добре.2 - якщо у Вас грошей багато, і Ви зможете сама підняти ще одну дитину - впєрьод.3 - а якщо ні - зачекайте. нехай і чоловік, зрештою, задумається, які гроші він може г,арантувати своєму потомству. чи в формі ліквідної нерухомості, чи в формі банківського рахунку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свої діти є, сама поки не можу ще одного підняти, потенційний батько - може і більше ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати тоже хотела спросить как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от і розраховуйте не на його + "може", а на його "вже зміг".я б особисто чесно пояcнила, що не можу взяти ризик виховання і забезпечення дитини тільки на себе. ось і все. а далі - нехай він сам думає і пропонує.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибі, так і роблю, він і не відмовляється ... просто боюсь трохи, не знаю чому, боюсь щоби потім не вийшло знову погано, як вберегтись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніяк. розумний - і так зрозуміє, а "з мухами" - з самого початку "забикує". сорі за сленг. і імхо () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто якщо із початку "не бикує" то все добре? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) "все добре" - це після передачі деяких активів Вам як майбутній мамі дитини) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви праві, і як це реалізувати? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дик я ж вище написала) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попрацюємо в цьому напрямку, спасибі Вам направили в потрібну сторону, бо дійсно боюсь чи голову загубити чи ще щось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю Вас с новым этапом)) ну и не буду оригинальной с советом- наслаждайтесь конфетно-букетным периодом и планируйте детей,.... но чуть позже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та обычно, в первую очередь на надежность+ Любит ли он вас когда вы болеете? Как себя при этом ведет?Что он делает если вам 3 месяца не платят ЗП?Как он относится к своим и вашим родителям?Как относится к бытовым обязанностям?Какие у него взгляды на семью?Быть близкими духовно и говорить о шелесте звезд можносколько угодно, но на таких разговорах семьи не строятся, темболее с детьми.[+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибочки всем :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах